рейтинг блогов

"А может, он нормальный мужик? Просто бедноват..."

топ 100 блогов tanja_tank05.12.2022 А может, он нормальный мужик? Просто бедноват... Мой анализ этой истории - в рассылке в эту среду, 7 декабря. Подписаться на рассылку - https://tanja-tank.com/veb_free .

***

"В начале всё было хорошо. Денег у него было мало, но всё же ходили в кино/кафе, иногда цветочками баловал. Обещал жениться, но через год тягомотины по совету родителей я ему сказала "до свидания".

Он сильно не расстроился и забрал вещи. Меня прямо как-то накрыло от такого резкого ухода, ведь всё равно думала, что человек любит и это его стимульнёт к нормальности.

Месяц пострадала, потом он написал и скоро переехал обратно. Затем уволился с работы и полгода сидел дома и искал другую. Меня постоянно упрекал, что я слишком дорогую еду покупаю, вещи себе новые. Потом таки нашёл работу, но денег даже на квартплату не давал и всего 1 раз съездили вместе в магазин за едой.

Почти год проработал, потом тоже типа сокращение, а я как раз забеременела, этого мы не планировали. И когда я ему это сообщила, у него мир рухнул. И на моё "я всё сама решу" вопросов не задавал.

В итоге в течение беременности несколько раз говорил, что уходит, но через пару недель возвращался. Мама его пыталась нас поженить, но меня что-то останавливало.


После выписки из роддома я просила никого не привозить, но всё равно приехали его родственники и очень обиделись что я не вышла к столу. А я расцедиться не могла и покормить ребенка, и все эти швы и вообще послеродовая жесть...

Месяц был ребёнку, нас положили в больницу. В течение этого времени он не спрашивал, как дела у дочки. Через месяц забрал нас, но через неделю перестал в очередной раз отвечать на звонки.

В итоге я его застукала с другой. Позвонила ему, а он сказал, что занят но то-ли случайно, то ли как не отключил меня,и я слышала как они воркуют, думаю таких девушек у него было несколько, может наговариваю конечно.

Через год написал, что видел меня, что я похорошела и мне идет быть мамой. "Мне жаль, что все так случилось. Сейчас я рядом. Стою и смотрю на ваши окна. Но скоро уеду".

Прошло еще 2 года. Всплыл. Подкараулил у подъезда и в стиле тени пошёл за нами, когда мы вышли гулять. Я остановилась и спросила, что ему надо. Ответил, что хочет видеться с ребёнком. На вопрос, какой смысл и иди уже со своей нынешней девушкой строй нормальную семью, промолчал.

Прошел еще год. Встретились неожиданно в магазине. Пошел за нами, но опять молча. Потом у нас под окнами долго сидел в машине, но таки уехал.

Через пару месяцев опять неожиданно встретились на детской площадке. Сидел на лавочке, но не подходил.

А недавно поздравил с днем матери, пишет, что я идеальная мать и женщина, и он желает мне счастья. У меня уже закралась мысль: может, и нормальный мужик был, только бедноват...

Меня эти подкарауливания напрягают. Пока 2 года его не было, я успокоилась. Реально ли донести до человека, что его присутствие ни к чему?

Стоит ли от него ждать каких-то кровавых расправ с такими подкарауливаниями, возможной кражи ребёнка и т.п? Подпускать ли его к ребёнку? Он же может начать настраивать дочь против меня или это уже моя паранойя?

Знаю, что при первых же трудностях он снова сбежит... Или лучше дальше избегать и игнорить?

Можно ли как-то юридически его отделить от нас? В свидетельство он не вписан, ребёнок его не знает".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то мне удалось решить непростую задачу: сделать так, чтобы сигнал с одного источника HD-видео подавался одновременно на два телевизора в разных комнатах. C обычным видео было всё просто - можно было просто взять тройник и подключить ...
    В стране активно набирают силы антикоммунистические общественные организации. Вслед за ЛДПР, ИНСОРом подняли своё забрало "яблочники" Лидер партии "Яблоко" Митрохин открыто высказался  в поддержку плана десталинизации комиссии ...
Сара Джессика Паркер является эталоном для многих девушек и женщин. Ее любят, ей восхищаются, и многое прощают. Но последний выход в свет Сары возмутил даже самых преданных поклонников. Люди отказываются верить своим глазам. Ну не может актриса так выглядеть. Она же еще не старая ...
Собственно продолжение моего видения украинских событий. Главная новость ПОКА, на момент написание поста - отсутствие СЕРЬЕЗНЫХ новостей. Россия ввела ...
Матронино вразумление Диакон Михаил Люкшин, Русская народная линия Как одиозный отец Андрей Кураев преткнулся о святую праведную Матрону Московскую… Наша великая любимая русская святая - милостивая, слепорожденная, но от Бога просвещенная, ...