рейтинг блогов

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

топ 100 блогов valerongrach02.01.2019
А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

Перед Новым годом на «России 1» показали попытку телевизионщиков снять современно-новогоднюю версию старой доброй «Золушки» 1947 года. Теперь ее превратили в мюзикл с переделанными старыми хитами и старым сюжетом на новый лад, точнее с добавлением современных шуточек с использованием планшетов, таксистов и прочих сюрпризов.

Получилось бы, может быть, и неплохо. Но, лично у меня, такое ощущение, что с артистами попадание не очень точное. Главная претензия – Наталья Медведева в роли Золушки. В результате главная героиня вместо воздушной и скромной девушки получилась, простите, колхозной хабалкой. Но тут другого ожидать и не приходится. Именно такими образами Медведева в основном и известна. Раз выбрали Золушку из Comedy Woman, значит ее и получите.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?


Хотя остальные герои тоже откровенно играли колхозников, а вовсе не королей и фей. Елена Степаненко в роли мачехи тоже больше напоминала колхозницу Мотю в наряде «дорого богато». Юрий Гальцев из романтичного короля сделал какого-то придурка. А больше всего не понравилась Елена Воробей в роли феи-крестной.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

Не обошлось и без других звезд вроде Киркорова, Баскова, Орбакайте. Даже Боярский сыграл роль старого солдата. А Малахов сыграл Малахова.

В целом получилась легкая новогодняя фигня в качестве фона для нарезания салатов и подготовки к отмечанию Нового Года. Старались что-то сделать. Получилось ровно на раз «посмотреть и забыть». Но и не совсем уж плохо.

Оставить комментарий

Евгения 03.01.2019 11:52
А мне фильм "Золушка" понравился. Очень понравились Лазарев, Киркоров, Ковальчук, Гальцев, Воробей. Молодцы. Легкий фильм и музыка для поднятия новогоднего настроения, красивые наряды. Празднично!
Архив записей в блогах:
В том, что Лавров слишком интеллигентен по сравнению с ними. Те, судя по тому, как они себя ведут, натуральные быдло-гопники. Которых по  блату затащили на министерские должности. А какой же гопник во всём мире уважает интеллигентов? Они их искрене презирают. "Посмотрите на него: у ...
Максим Калашников НА ВОЛОСКЕ Кремль все-таки загнал РФ в ловушку, которую сам и соорудил Положение крайне опасное. Кремль, кряхтя от натуги, с весны 2014 года надежно влез в самолично выкопанную западню. Запад за это же время расставил вокруг нее разные капканы. И теперь стоит ...
Тут недавно labana запилила полноценную НИР про драники Минска и frau_ru в комментах высказала мнение, что лучшие драники делают в Витебске в Лямусе. Штош, вызов принят! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Накануне выезда на тренировке девица М. ...
            Cколько из нас честных, или относительно честных людей и сколько потенциальных преступников, не совершающих преступления только из страха наказания? Вопрос не статистический и даже не философский, а скорее риторический. ...
...