А как у вас?

топ 100 блогов e_strannik28.09.2016 Дети подвижные существа, им хочется лазить, прыгать, кататься с горок и ковыряться в песочнице. Московским детям повезло. Пару лет назад в городе были переоборудованы или созданы "с нуля" сотни детских площадок. Причем все детские площадки поддерживаются в отличном состоянии. Хотите посмотреть на пару площадок около моего дома?

А как у вас?



1. Вот первая из них. Построена в 2014 году, я даже когда-то писал про нее. Спустя два года она, практически, в том же состоянии, в котором она была в день открытия.

А как у вас?

2. Все оборудование и покрытие в исправном состоянии.

А как у вас?

3. Её внешний вид говорит о том, что коммунальщики за ней следят!!! Только не говорите мне, что такие площадки только в Москве. Не правда! Я видел подобное во многих российских городах. Например, в Тюмени, в Казани, и даже в Анадыре, причем на Чукотке они были построены еще раньше, чем в Москве!!!

А как у вас?

4.

А как у вас?

5. Есть, конечно, и к ней некоторые замечания, но все зависит от нас самих. В Управе района не могут видеть все, что происходит в вашем дворе.

А как у вас?

6. У всех детских площадок должны быть таблички с телефонами по которым можно позвонить и сообщить об обнаружении поломок. Но Москва опять впереди всех российских городов. Не обязательно звонить по указанным телефонам и объяснять диспетчеру где, что и когда. Достаточно достать смартфон, сделать фотографию и отправить ее на портал "Наш город" в раздел "Детская площадка". Чиновники Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в течении восьми дней приведут все в порядок и ответят вам в письменном виде с приложением фотографии неисправности после ремонта. Вот этого я не встречал ни в одном российском городе!!! Респект!

А как у вас?

7. И вот совсем не респект Спортивному клубу "Фили". Я бы на месте коммунальных служб выставил бы за подобные рекламные объявления им счет на ремонт всей детской площадки. Мало бы не показалось!

А как у вас?

8.

А как у вас?

9. У соседнего дома площадка попроще, но почти все оборудование так же исправно, за исключением..

А как у вас?

10. ... теннисного стола. Похоже, что его не ремонтировали с прошлого года. За лето правильно окрашенная фанера не может придти в такое состояние. Отправлю ка я фоточку на портал "Наш город". Прекрасно понимаю, что перед зимой его ремонтировать нет смысла, но включить стоимость ремонта в смету следующего года очень даже правильно.

А как у вас?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? А как у вас? Добавь в друзья!





А как в вашем дворе обстоят дела с детской площадкой? Не поленитесь, киньте пару фотографий в коммент!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Всем привет, имеется iPhone 4 с фронтальной камерой, есть необходимость общаться через него с видео в поездке, там объект строится, надо будет показать и рассказать про него в онлайне (ноут тащить нет желания), как это организовать? Скачал скайп, но ...
Еду сегодня на «единице», смотрю в окошко, на сидении сзади две тетки сидят, лет 50-ти, обсуждают вкратце обо всем, знакомых, родственников, кто, где и чем занимается. Мне особо интересно не было, до того момента как они не заговорили про некоего Андрея, сына сестры одной из собеседниц. ...
Еще про новые ETFs на биткоин Про новые фонды на биткоин уже много всего понаписали, но почему-то я еще нигде не прочитал главного. Вопрос первый: а почему же представители крупной финансовой индустрии с такими огромными усилиями проталкивали эти фонды на биткоин, что ради этого не ...
Тот, кто ничего не хочет: а) бедняга б) мудрец в) счастливец г) ? UPD: под "чего-то хотеть" подразумевается появления новых желаний, а не желание удержать, сохранить то, что уже имеется. ...
Всем растениям для интенсивного роста требуется состоящая из рыхлой земли питательная среда, которая хорошо пропускает воздух и удерживает влагу. Качественная подготовка грунта на огороде в весеннее время позволяет получить большой урожай осенью. Для решения этой задачи нужно провести ряд ...