рейтинг блогов

А как же обещания?

топ 100 блогов miss_tramell14.06.2018 Теги: Боня Отличительная особенность быдла -- недипломатичность. Дипломатичный человек, прежде чем что-либо обещать, сто раз подумает: «А смогу ли я сдержать своё обещание?»



У Виктори Бони дипломатичности взяться неоткуда. Бэкграунд подкачал: дворовое воспитание, неинтеллигентная семья.

А как же обещания?
Год назад проводился конкурс, было приложение, и Виктория его раскручивала... Она ко мне зашла на страницу и пообещала помочь вне конкурса, навела на врача, говорила: "Я всё сделаю! Дам денег!" В прямом эфире многие люди это слышали, но в итоге всё заглохло. Она попросила найти самой специалиста. Затем сказала, что нашла и пластический хирург из Санкт-Петербурга готов мне помочь. Я с ним списалась, отослала слепки, снимки -- всё за свой счёт.



Вот -- ответ Бони:

Эти деньги я должна была перевести девушке, которой обещала помочь прооперировать заячью губу. Но! Когда она получила консультацию у врача, он сказал, что этой девушке нужно перед исправлением губы сначала провести лечение, которое включало в себя установку штифтов, затем зубных имплантатов, а уж потом сама косметическая операция. Я ответила ей, что могу оплатить лишь пластику губы, на остальное я не рассчитывала...

Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я её кинула! Я написала ей в личку, 100 000 я переведу на штифты. Но если она найдёт кого-то, кто готов сделать всё лечение (а оно стоит полмиллиона рублей!), я готова предоставить "Инстаграм" как платформу для бартера, и за рекламу сделать операцию. Девушка сказала, что поищет доктора, а на следующий день я вижу статьи, где сказано: "Она мне отказала и предложила за рекламу найти доктора", — про 100 000 рублей там не было ни слова. Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше я помогу одному из вас этими же деньгами. Знаете почему? Потому что дело не в деньгах! Дело в отношении!


Позиция Бони мне понятна: она, как всегда, -- через жопу. Обещание дала красивое, а, когда выяснилось, что его выполнение будет стоить дорого, начала изворачиваться.

Так человек с чувством собственного достоинства и хорошим воспитанием вести себя не будет. Раз уж пообещала -- держи слово, хоть это тебе и накладно. В следующий раз будешь умнее: не станешь сулить того, что тебе -- не по карману.

С другой стороны, эта баба с пастью -- такая же базарная торговка, как и Боня: не получив полмиллиона кэша сразу, отказывается рассматривать любые предложенные ей варианты. Корчит из себя обиженку, когда по факту Боня предложила ей помощь. Пусть и не в том виде, в каком обещала. Пусть и не в том виде, на который обиженка рассчитывала.

А как же обещания? Моему старшему ребенку 10 лет, а младшей девочке 3 годика. Я не работаю, занимаюсь куклами на продажу, потому что у сына в феврале обнаружили сахарный диабет. Его отец не платит алименты… Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить. Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: «Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой». Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно.


Вместо того, чтобы поднять жопу с дивана и хотя бы попытаться найти врача, который исправит ей морду за рекламу в Инстаграме у Бони, обиженка ноет и корчит из себя жертву.

Я посмотрела на куклы, которые она делает.

А как же обещания?
Фото: Соцсети

Да с таким ремеслом никакая Боня -- с её обещаниями уровня подвальной девки -- не нужна. На этих куклах можно рубить очень приличные бабки, которых хватит и на детей, и на операции, и на безбедный образ жизни.



Можно, если взять ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывать её на Боню, которая и за своё-то слово не отвечает.


Вы не хотите отвечать за свою жизнь. Отказываетесь признать, что всё, что с вами случается, -- это ваша зона ответственности. Предпочитаете искать виноватых, а не решения. И потому вы -- в жопе.

Мне абсолютно не жаль эту бабу с заячьей губой и волчьей пастью. Больше скажу: она заслуживает своего лица. Хотела бы другое лицо -- оно бы у неё уже было. Безо всякой Бони.

Впрочем, вам этого не понять. Вы, как и она, ищете виноватых, ведь правда? Вам же -- так сладко быть жертвами, не так ли?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:52

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

7Дней.ру

Виктория Боня показала суперкласс в спортзале - 7Дней.ру
7Дней.ру
Телеведущая рассказала об эффективных упражнениях для ягодиц и пресса.
Виктория Боня показала, как тренирует ягодицыДомашний Очаг

Все похожие статьи: 2 »

Папарацци

Виктория Боня стала предвестником жутковатого будущего
Папарацци
В своем блоге Виктория Боня опубликовала видео, от которого мурашки по коже. Виктория Боня стала предвестником жутковатого будущего. Вика выложила видео, на котором разработчики тестируют нового робота, который очень похож на человека.

Архив записей в блогах:
Завтра 14 февраля – в Германии день психически больных. Что-то в этом есть. Доброе утро соплеменники. Чудесного настроения. ...
Но на днях у меня тут появилось пара сотен новых френдов, посему предлагаю познакомиться. Метайте фкаменты фотки, имена-пароли-явки-сиськи-письки и прочие ТТХ. Старых френдов оно тоже ...
В Киеве проспект героя Советского Союза Ватутина, генерала, погибшего от ранения в результате нападения украинских националистов под Ровно в 44-м, переименовали в проспект имени офицера СС* Шухевича. Те "несколько десятков украинских националистов" включают в себя депутатов Киеврады, ...
В нашей школе сегодня было аж 3 линейки. Первая в 9,00 для первых, девятых, десятых и одиннадцатых классов. Вторая - в 10,00 для седьмых и восьмых ( т.е. для Насти). И третья в 11 для всех остальных. Значит для Гоши. Настя, разумеется, пошла на линейку одна и ...
Предприниматели под стенами Верховной Рады, драки в зале, ожившая оппозиция – все это только начало периода политической и социальной нестабильности, в который вступает Украина Виктора Януковича. Кажется, уже и сама власть начала понимать это ...
  • questralife : Мне понравилось видео "Дурнев смотрит сторис #2: Виктория Боня, Джамала,

  • laroon_ : боня сидела у меня на руках потом резко хз зачем решила прыгнуть с меня на крышу беседки и застряла там и начала ор… https://t.co/fJuPDt90hy

  • JevgeniLevik : I liked a @YouTube video https://t.co/aafr4XRZzh Боня и Кузьмич - Русская Баба (клип за 6 секунд)

  • SlavaDonbassy : RT @zvezdanews: Донецкая снайперша с позывным Боня рассказала о ранении бывшего командира батальона «Донбасс»: https://t.co/FJmF49uqRM htt…

  • zvezdanews : Донецкая снайперша с позывным Боня рассказала о ранении бывшего командира батальона «Донбасс»:… https://t.co/QbUiA0Jp7c

  • kimkardahyun : Боня потянулась, перевернулась и упала с дивана сквозь сон Думаю, это знак, что пора собираться

  • ElenaVolovodova : Дурнев смотрит сторис #2: Виктория Боня, Джамала, Козловский, Алена Омович https://t.co/IMfM1v4VBD

  • LechiyMag : Мне понравилось видео "Китайские шелковые куры и цыплята.\Котенок Боня."

  • lao_nemo : Чьёрт побьери!!!11 Только я стала терять интерес к игре, думала всё, отпустит... Ан, нет.. Боня, Миражик и Саундвей… https://t.co/sAgFhqziUN

  • politico_mex : RT @SergeyUsatchev: Боня и Кузьмич - Русская Баба (клип за 6 секунд) https://t.co/rLMj9TAkH0 с помощью @YouTube

  • MagistrDog : Мне понравилось видео "Метис Боня выполнил команду СТОЯТЬ В НАМОРДНИКЕ - 5

  • MagistrDog : Мне понравилось видео "Метис Боня выполнил команду ЛЕЖАТЬ В НАМОРДНИКЕ - 5