рейтинг блогов

Холостяк

топ 100 блогов miss_tramell12.06.2018 Когда я включаю телевизор, всегда думаю: на людей с каким интеллектом рассчитаны эти шоу?

Что, неужели, есть те, кто верит в диету Малышевой? Или есть люди, которые думают, что в публичном доме 2 строят любовь, а не дерутся за халявный батон колбасы?

Холостяк
Фото: Соцсети

Оказывается, есть такие наивные. Для них и снимают шоу «Холостяк», на котором девушки (чистые-светлые-невинные) чуть ли не дерутся за очередного гея.

Да это же про любовь, завопили они, когда я недавно озвучила очевидное, назвав участницу эскортницей, а героя шоу -- медийный геем.

Что ж, давайте разбираться.


Шоу «Холостяк» существует уже шесть сезонов. Это российская адаптация американского проекта The Bachelor, которой с переменным успехом идёт в восьми развивающихся странах.

Действительно, а кто ещё станет смотреть унизительное для женщин реалити, в котором бабы дерутся за мужика? Только в странах, где женщина априори считается тупой самкой, которой за счастье под кого-нибудь лечь.

В первом сезоне героем стал Евгений Левченко, футболист с Украины. Парень признан самым стильным футболистом Европы по версии журнала Esquire. В финал вышли двое: Ирина Володченко (ношу по членам законопроекты) и Олеся Ермакова, которую Левченко и выбрал в качестве победительницы.

Спустя всего месяц, Евгений заявил следующее: «Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», -- и попросил его больше не беспокоить.

Ира Володченко пошла носить законопроекты по членам, а победительница Олеся вышла замуж за человека, с которым встречалась и до проекта.

Не на что не намекает?

Остальные пять сезонов закончились примерно тем же: ни одной свадьбы. Герой-любовник и повелитель гарема эскортниц выбирает победительницу, а затем тихо расстаётся с ней.

Девушки-финалистки с переменным успехом раскручивают аккаунты в Инстаграм и ценник на них становится выше.

Вот и в последнем сезоне, о котором я писала на днях, произошло то же самое.

«Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», -- заявил Егор Крид спустя неделю после завершения трансляции телепроекта.

Ну, действительно, какие Егорке -- бабы? Все же всё понимают, кто у нас сейчас в ротации на голубом экране.

Даша же вернулась к прежнему ремеслу -- раскручивает аккаунты в соцсетях, купила два миллиона ботов-подписчиков и задрала ценник на свои услуги.

Зайки, очнитесь! Все эти шоу -- про колбасу, кроме ресторана Бузовой, который про деньги.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опрос. Дорогие френды, а что вы понимаете под феминизмом? Я сильно подозреваю, что у многих в представлении феминистка - это мужеподобная тётка, она сплёвывает на пол, ненавидит мужчин, тащит сама свой тяжёлый чемодан всегда за что-то борется. Судя по некоторым полученным высказываниям ...
...
Среди великой массы итальянских боевых катеров порой попадались весьма специфичные и, не побоюсь этого слова, странные экземпляры. Одним из них является вот этот. Мало того, что несет весьма странный номер, явно не соответствующий своему внешнему виду, так еще и регулярно создает этим ...
на фейсбуке лихорадочные перепосты Славы Рабиновича - он про пишет про святое (про деньги), он большой жрец (основатель Diamond Age Capital Advisors Ltd.) и как бы бормочет в никуда про коллег из лондонских банков, которым, всё,  запрещена любая финактивность с Россией, что означает ч ...
​​Пару дней назад я завис в одном из телеграм-чатов, и случайно познакомился там с замечательной девушкой, Анастасией. Ну как случайно? Она выложила пару своих фото, которые мне очень понравились, и я решил ей написать с целью предложить посниматься у меня. Она резонно попросила ...