рейтинг блогов

А и пусть!

топ 100 блогов nata_blackcat09.09.2012 Венеция - это такой город в Италии. Там асфальта почти и нет - одни каналы. Поэтому там народ передвигается в гандонах (с) школьники в метро

Субботнее резано-салатное, невеликим дыбром об незначительным. Суббота же. Да? ;)

Каждый раз, во время написания подобных постов-брызгов-из-дурацких-событий... Я думаю. Зачем это все? Кому это нужно? И - кто это читает. И, тем не менее, зачем-то продолжаю вываливать "салатные брызги" в ленту. И - хуже того - продолжу в том же духе. Это не рефлексия была, если что. Просто - мысли вслух.

Игого! Итого. Под катом буквы и две фотокарточки, соответствующие.

В пятницу купили коту специальную когте-дралку. Она такая плюшевая... Сама бы драла! Но. Самое лучшее - ребенку и коту.

Дралка - это такая узкая дощечка, обитая специальной дральной дерюжкой. Прибивается к стене или к столу. Но, по причине позднего приезда, по ночи молотком шуметь не стали. Просто положили на пол и стали показывать коту, как ей пользоваться. Кот посмотрел на двух взрослых человек. Которые, стоя на карачках, дерут ногти об дощечку. Завывая от удовольствия.

Поел. Посидел в лотке. И вернулся на кухню. Где мы с Костей продолжали когтить кошачью дралку, не заметив отсутствия кота. Проникся. Ну, это понятно - не всякому коту достаются хозяева-идиоты. Снисходительно обнял обоих лапой и запечатлел языком в лоб.

С утра в субботу попытался применить когтедралку по назначению. Застрял в ней передними руками, попой сел на доску и, отталкиваясь задними ногами, ездил по квартире. С восторженными воплями серфера. Пока руки не выдрались из дралки. Далее интерес к новой игрушке угас. Я его понимаю. Наступивши в прилепленную к полу ребенкину жевачку, тоже прыгала чпокая и изображая из себя жабу-губителя-линолеума. Пока тапка не отлипла.

А вообще - я же оптимистка и позитивная по мелочам. И расстраиваюсь только по всякой ерунде. Как, например, из-за лопнувшей держалки для ремня на наручных часах. Предложения приклеить ремень к руке навсегда - отмела как непродуктивное. Туда же ушла идея про резинку от трусов. Зато в интернете нашелся магазин, торгующий аксессуарами для часов. Куда мы и направились.

Ремни там были. Видимо - из элитных крокодилов. Стоимостью - от 300$ за заклепку. Услужливая девушка-продавец, осмотрев мои часы, предложила сделать дизайнерский ремень на заказ. От озвученной суммы я вышла из магазина, невзирая на кнопку открытия дверей.

Зато, от обилия внезапных ощущений, позавтракали в рядом-торчащем кабачке типа "мама-рома". Я, как человек не шибко голодный, выбрала "чебурек" с ветчиной/сыром/грибами. Маленьким он казался на фотографии в меню. Вот такой:

А и пусть!

В живом виде - превышал 30 см по длинной стороне и я наконец осознала удивленный взгляд девушки-официантки. При моем заказе. Потому как этот чебурек никак физически не мог поместиться в желудок. Но. Я была б не я. И впихнула. Неимоверно вкусная штука! Хотя и устрашающего размера.

В машину меня упаковал Костя. Бережно упаковав сначала мою попу, а потом желудок с кальцоне сверху. Мой же. Да, я знаю что нельзя так нажираться... Но, блин, так вкусно!

А по дороге домой я ругательски себя изругала. Потому как не взяла с собой фотик. Показывали две радуги. Одна другой краше. А я без фотика....

Зато вечером заезжали к родителям. Мама показала масштаб разрушений. Отец был в лесу. Привез грибов. Корзины, тазы и миски. Маменька жалуется - "чистки до утра". Отгрузили "чутка" грибов нам. Нет, небольшое ведро всего. Но Костя, проникшись, сказал:
- Завтра в лес не поедем. Не дай бог, чего найдем. Это ж чистить сколько...

Ну и завершая бессвязный поток идиотизма. Сфотала вчера днем около дома. Есть мысли - что они имели в виду? ;))

А и пусть!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Погоды нынче стоят странные. То дождик заливает, то температура в Москве под 30, а в Анапе всего 16. Но, радуемся чего дают и да, всех со вторником! Фото сделано на вчерашней прогулке в парке ...
Я рано смеялся над Борисом Грызловым, заявившим, что он - грызет козлов. Потому что появился тот самый Козлов, которого хорошо было бы загрызть...Глава департамента информации и корпоративных коммуникаций компании «Московская городская ...
В начале Первой мировой войны немецкий пассажирский лайнер «Кап Трафальгар» был вооружён и переквалифицирован во вспомогательный крейсер. Кораблю поставили задачу уничтожать британские торговые суда, для чего его замаскировали под британский крейсер «Кармания». Впрочем, крейсер был ...
Такая проблема. Наедине с собой появляется какая то пустота и общая тоска. Вроде бы занята по максимуму. Работа, которую люблю, интересная учёба, небольшие, но интересные мне хобби, друзья-подружки. Но как только остаюсь наедине с собой, тоскливо хоть вой. Такое впечатление, что я ...
вас когда-нибудь обвиняли в том, что вы не делали? получилось ли доказать что всё не так? ...