рейтинг блогов

Са-лаааат!!!

топ 100 блогов nata_blackcat05.09.2012 Подождите, я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю! (с) "О чем говорят мужчины"

Опера мне пишет - "скорее всего у вас медленное соединение". Не угадала, душенька! Соединение у меня нормальное. Это я сегодня медленное. Потому как водила малого в поликлинику и, соответственно, рано встала. А рано вставшая "хроническая сова" - это "тУпик в квадрате". То бишь говорить, пить (кофе!!), курить и улыбаться - могу. Соображать и вникать во что-то - нереально. Посему - кратко-дыбр неумный. Ы? ;)

Лентошное
Сегодня в ленте выловила чУдный незамутненный разум в комментариях. АпчОм бишь я. Мой друг написал пост про то как отец попал в больницу, что операция прошла удачно и выздоравливающему отцу привезли Ой-Под для просмотра кинов. Ну, и про трабл с тем самым ой-подом. Там было много-много комментариев. После чего друг написал следующий пост. Цитата:
В каментах к прошлому посту
Пожелали отцу здоровья - 5 человек
Радостно сообщили мне, какое гавно айпад - не менее 20 человек.
Перепись ок.


И в этом втором посте нашлось дивное. Принт-скрин без ников, оке?
Са-лаааат!!!

Да и без комментариев, пожалуй что. И без ссылок, ясно дело. Ибонех.
***

Недоуменное
Интернет-провайдеры придумали замечательную фишку. Они в лифтах крепят зеркала с рекламой собственных услуг. Оч. удобно! На услуги я не смотрю, а на рожу свою в зеркале - завсегда. Дома то у меня зеркал нет. Я серьезно! Есть маленькое, которое стоит в ванной - в него Костя бреется и я гляжусь - чтоб совсем безобразий на литСе не было. А нормальных больших зеркал мы так что-то завести и не удосужились.

Так вот. Захожу в лифт и в зеркало смотрюсь. А давечь срок аренды лифтового пространства у инет-провайдеров закончился. И зеркала сняли. Вот спрашивается - кой чОрт я не сперла их сама раньше? ЛохЪ!!
Подарите мне большое зеркало, а! А то я так его никогда и не куплю... Да ладно - шучу же!!
***

Рабочее
Какой-то пидорас нехороший человек спи... свинтил и спер звонок на входной двери. Кому понадобился тот самый простецкий звонок - ума не приложу. Это единственное, что не менялось с момента перевода жилого помещения в нежилое. А именно - в офисное. С 2000 года. А до того... Грубо говоря - той кнопке, которая звонок - более 20 лет. Кому она понадобилась?? Правда, в компенсацию, на ручку двери привесили два пакета с мусором. Что это было - загадка. Вору предлагаю тремор в верхних конечностях. Мусорщику - то же, но через сзади. Подозреваю соседа, но... Не пойман - не вор.
***

Про рекламу
Ну, не секрет, что я работаю в рекламе. Тащемта, постоянно про это пишу. Так вот. Есть такая фишка - что заказчики в России боятся быть "не как все". Это - да. Но. Некоторые таки не боятся. И я вам даже покажу напечатанное - и не подзамок. Потому как Заказчик - шикарный мужик. И он вообще ничего не боится. И мой ему респект и уважуха.
Он даже отзыв у нас на сайте оставил:
Константин привет, нормально по честному сработали.
Еще не ясно чем все закончится, но возможно вы первые напечатали визитки с главным слоганом будущей истории нашей цивилизации "ОДНА ПЛАНЕТА, ОДНА ПАРТИЯ,ОДИН СЛОГАН " НЕ ПРО...ЖИЗНЬ"
Удачи.
И.Лященко


Макет Заказчика - мы только печатали. Покажу макет, оке? )
Са-лаааат!!!
***

Про рекламу 2
Разговаривали сегодня с Заказчиком. У него каталог, который сваял его дизайнер. Каталог, с точки зрения Заказчика, готов. С нашей точки зрения - под полиграфию не пригоден. Обсудили. Объяснили. Договорились.
Костя вопрошает:
- Сколько времени есть у Вашего дизайнера, дабы привести каталог под типографские требования?
Заказчик:
- Около восьми лет. Ну... Если еще чего в тот период не натворит.

Вот люблю я работать с колониями строгого режима. Они стопудово чОтко ставят сроки. Обожаю!
***

АпчОм болтаем в следующий раз? У меня тем полно - но хотелось бы услышать - что интересно вам :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочки, вопрос про пресловутую "Кору" - ту, что с фруктовыми кислотами. Я ее активно юзала прошлой весной и осталась очень довольна. То да се, банка кончилась, а купить новую все руки не доходили. Меньше месяца назад занялась поиском и узнала, ...
В сеть попали отпечатки подошв новой генерации украинских армейских берцев Талан, проходящих сейчас тестирование. Пользователи заметили, что они оставляют следы, похожие на свастику. Главный технолог Талан, Зинаида Потеряйло опровергла информацию о том, что такой эффект достигался ...
Нарастающий кризис в энергосистеме Украины вызванный попытками блокады закупки угля в ЛДНР под лозунгом "прекратим торговлю на крови", вызвал примечательную реакцию: 1. Порошенко заявил, что действия организаторов блокады "вредят государству", хотя именно Порошенко на законодательном ...
ну что,из личных планет ретромеркурий до 18.01 и ретромарс до 12.01 на повестке дня, поэтому живем по принципу-тише едешь дальше будешь, а на остановках вспоминаем старое. вчера перечитала некоторые свои архивные записи и открыла немного для общего доступа, пересматривала старый ...
Сижу на диванчике у официального дилера Тойоты. Между делом просмотрел демонстрационные авто выставленные в зале. Аурис и Королла стоят с механической КПП! В Москве еще сохранились "динозавры" которые покупают авто на палке-мешалке? Полагал, что все вымерли. ...