А где все таки дно то?

топ 100 блогов gelena_s17.09.2022 В очередной раз пребываю в изумлении  результатами отрицательной селекции.   Первый случай с  " Россия - 1",  где прошлись по помершей королеве. Напишу ,  пока нет статьи о дискредитации и российского телевидения.  Скоро же введут  скорее всего.    А второй  в Телеге-  где куча фотографий застреленных  российскими контрактниками  несчастных коров.


 Я реально мало в курсе про жизнь Елизаветы,  даже про смерть узнала от младшего,  он больше все таки на англоязычных ресурсах тусуется,  вот и прочитал в новостях.  Но я ,  как писал когда то Эрве Базен,  пролистываю  страницы, где задирают юбки принцессам,  потому мало знаю про ее жизнь, но что она примерный ровесник моего отца,  легко подсчитала.   Ну арифметика.  И потом да- уточнила , что та родилась в двадцать шестом году.   На год младше моего отца.
А когда на госканале за кадры с умершей королевой выдают какую то ленту  с силуэтами то ли  конца позапрошлого века, то ли начала двадцатого века ну как то , гм,  сразу начинаешь недоумевать.    Как потом оказалось,  за документальные кадры выражения презрения британской коррлевы к африканцам,  выдали  отрывок художественного фильма 1899 года .  Причем еще и с азиатами вместо африканцев.

И вот все таки вопрос к патриотам-   Это на фига ?  Опять- пипл схавает?  Пипл в России и не такое потребит, но все таки  так то может не стоит позориться?  Ну хоть чуть образования и уточнения фактов , соблюдения арифметических правил то бюджет ТВ может   потянуть?

Ну  да, видно  дико обидно,  что Путинв и Лукашенко   не зовут  на похороны этой самой королевы,  но  так то мелко унижаться ,   точно надо?

Ну и про коров-  вот знаете,  это  как то большее дно ,  чем погибшие от  пыток люди.  Там то хоть как то себе можно нарисовать, что это враги,  а вот  коров не для еды,  а просто так,  чтоб пар выпустить,  да?  Ну чем им коровы то повредили?     Это армию никак не дискредитирует?

Так что велкам- оправдывайте,  пишите,  что я неправа,  ищите хитроплановые ходы в этой подтасовке и  фотографиях. Ну илиобъясните как это увеличивает величие ,  уж простите за тавтологию.  Как  это работает на пользу " русского мира"?

Ну а тем,  кто хочет подумать-  как вы думаете-  как вот такие мелкогадские поступки влияют на репутацию человека ли,  страны ли?    И кто за них отвечает?  И что стоит делать,  когда такое стало известно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13:12 01.12.2014 Все привыкли что самопалы народ клепает ужасного вида и качества... обычно. Но вот я тут намедни порылся по форуму ребят занятых этим делом более ... вдумчиво. Для души, а не криминальных наклонностей. Ссылок не дам, уж извиняйте. :) Наслаждайтесь просто ра ...
Два слова по поводу интервью, которое Ксения Собчак взяла у скопинского маньяка Виктора Мохова, несколько лет державшего в плену и насиловавшего двух девочек. Собчак объясняет этот треш тем, что она, как журналистка «хочет исследовать границы добра и зла. Нельзя понять природу зла, ...
Кто наследил??? Наследили под каждым окном! Вот такие  следы в Хохловском переулке ))) Куда ведут? Есть предположения? присоединяйтесь! ...
Русские идиомы в представлении нейросети. СВЯТАЯ РУСЬ ГЛАЗАМИ НЕЙРОСЕТИ РОССИЯ И США В ПРЕДСТАВЛЕНИИ НЕЙРОСЕТИ ...
Делегация Эквадора в ближайшее время приедет в Москву для решения ситуации, возникшей с поставкой бананов в Россию, рассказали в министерстве иностранных дел латиноамериканской страны. Врезали по кошельку и забегали! Как уточнили в ведомстве, представители властей Эквадора отправятся ...