А где разоблачение?

Я перестал что-либо понимать. Только что Захарова в интервью программе «60 минут» заявила, что Кремль не будет реагировать на клевету со стороны запада против России в связи с отравлением Навального.
Что же происходит? Отравление Навального, точнее его передозировка алкоголем - снятие алкогольного отравления в омской клинике — слезливое обращение Навальной Президенту с просьбой вывезти мужа в Германию на лечение — согласие врачей Омска на вывоз в Германию стабильного и выздоравливающего пациента, которому уже ничего не угрожает — перелет Навальных в немецкую клинику — диагноз немецких врачей, что Навальный смертельно и опасно отравлен фосфор содержащими препаратами, возможно новичком — ответ омской клиники, что никаких фосфор содержащих препаратов не применялось, что все ходы записаны и есть биоматериалы больного, которые доказывают, что никакого лишнего фосфора в теле больного не было.
То есть Навального отравили скорее всего в самолете. Кто? Нужно выяснять. Вместо того, чтобы нашему следственному комитету взять дело на перо, Захарова говорит в эфире что-то невразумительное. А что, Навальный уже не гражданин России? Ему не нужна юридическая помощь? Да даже причем тут Навальный? Нашего гражданина отравили то ли в немецкой клинике, то ли во время доставки его в клинику в самолете уже после передачи его немецким врачам в аэропорту. С какой стати МВД, прокуратура, следственный комитет, ФСБ и тд отказались защищать российского гражданина за рубежом?
Мы настолько затюканы западом, что даже своих граждан боимся защищать?
|
</> |