а ещё я сегодня заметила...

топ 100 блогов Лола В Штанах — 27.12.2009 ...нашёлся желающий продолжить игру.
от а ещё я сегодня заметила...  Гадкая Прелесть поступили ассоциации:
1.Длинные волосы. (Хотя вроде бы у тебя короткая стрижка).
2.Обувь. Думаю что она у тебя изящная, на каблуках, кроссовки и на плоской подошве практически не носишь, или совсем.
3.Кошка. Серая, небольшая, игривая и с недлинным хвостом.
4.Чёрный чай с мятой.
5.Походка. Уверенная, неспешная, без виляний.
6.Зеркала.
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ — да. О да! Обожаю длинные волосы у мужчин. У женщин не всегда. Только если женщина умеет красиво их носить, а это умеют далеко не все.
У меня у самой длинные волосы (ниже пояса) были аж до седьмого класса школы. Я их не любила, но сделать стрижку мне запрещали. В седьмом классе я просто обрезала их. Ножницами. Потому как поняла, что имею на это полное право. Это МОИ волосы, а не чьи-то там ещё.
ОБУВЬ — у меня 34 размер. Это чертовски мало для наших широт.
Я терпеть не могу: балетки, бесформенные сапожки-«ведёрки», клиновидные каблуки, платформы и голенища, не облегающие ногу. Угги – это просто буэ.
Люблю тонкие высокие каблуки. Фасоны и конструкции, не скрывающие изящество щиколоток.
Кроссовки ношу, конечно... на дачу, в походы... в лес... хм.
КОШКА — если уж я кошка, то маленькая – несомненно. Если серая, то этот серый цвет очень тёмный и шёрсть блестит. Хвост для кошки важен в смысле координации и равновесия. С этим у меня полный порядок, посему полагаю, хвост у меня весьма длинный всё же.
Что касается игривости – это не про меня. Игривой кошке важен бантик на верёвочке.
А если мне не нравитесь Вы, то мне плевать на Ваш бантик. Я преспокойно пройду мимо.
Если Вам придёт в голову дурацкая мысль мешать мне идти своей дорогой и продолжать совать мне Ваш дурацкий бантик, я остановлюсь, пристально посмотрю Вам в глаза, а затем продолжу свой путь и вряд ли Вам захочется помешать мне снова. Если и после этого Вы будете настаивать, в ход пойдут мои весьма острые когти и, возможно, зубы. Но играть с Вами я не стану.
Если вы мне нравитесь, но играть со мной почему-то не хотите, я сяду неподалёку и буду долго вас рассматривать, чтобы понять, отчего же вы мне так нравитесь. Вероятнее всего вы мне разонравитесь – и прекрасно. Если же вы мне не разонравитесь, я подойду, вспрыгну к вам на колени, суну вам в ладонь свою тёплую, круглую, пушистую кошачью голову. Скорее всего мурлыкну. После этого уйду по своим кошачьим делам. В этом случае, даже если в дальнейшем я буду просто ходить мимо вас, вы можете быть уверены в моей любви к вам.
ЧЁРНЫЙ ЧАЙ С МЯТОЙ? — нееет…
Чёрный чай – он может быть с сахаром, с лимоном, с ромом.
Это зелёный чай может быть с мятой. И может быть с лаймом. А вот сахар и алкоголь в зелёном чае категорически неуместны.
ПОХОДКА — я двигаюсь быстро и стремительно. Походка моя очень сильно зависит от моего самочувствия, настроения и от того, куда и собственно зачем я иду. Я умею ходить красиво. Точно так же я умею красиво стоять и сидеть. И лежать. И всё остальное тоже.
ЗЕРКАЛО — полезный предмет. Зеркала, принадлежащие мне, очаровательны. Одно я ношу в косметичке: оно складное, прямоугольное, стальное и украшено маленькой Эйфелевой башней. Второе живёт на моём рабочем столе. Оно круглое и в резной оправе из бересты.
Люблю видеть себя в полный рост в зеркале, когда танцую (привычка, приобретённая во времена занятий всяческими танцами).
Остапу нравится любить меня перед зеркалом. Это вполне эстетичное зрелище и я не возражаю, но сама туда не смотрю. Потому что отвлекает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава МИД Польши Радослав Сикорский, один из тех, кто обманул Януковича и Путина, сказал на съезде польских студентов в Оксфорде, что украинский кризис показывает - Польша правильно выбрала членство в ЕС и НАТО. А президент Барак Обама 8 марта разговаривал с лидерами Прибалтики. ...
Аборты являются одной из самых противоречивых социальных тем и рождают массу полемики. Рассмотрим тему абортов на примере комментария читателя: Как вы оцениваете предвыборную программу реформатора Камалы Харрис о легализации абортов до момента рождения и узаконивании инфантицида (если ...
Опять за океаном, опять в 3:30 мск. Опять Канада - Россия. Смотреть - Первый канал по тв, Первый канал в интернете , НТВ-Плюс Спорт Плюс, Евроспорт + в интернете . Котировки: основное время - 1.33 - 7.10 - 6.7; чемпион мира 0 1.23 - ...
Саммит исторический, безусловно. Это первые полномасштабные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. Завышенных ожиданий не было (разве что среди некоторых участников ток-шоу на федеральных телеканалах). Полноформатная встреча важна сама по себе, на фоне ...
Начала делать эту вещь - и сразу поняла, что наконец-то делаю что-то для себя. Тот самый "мой любимый цвет":) И еще мне хотелось, чтобы хотя бы одна такая муранская бусина (всего их было три) осталась жить у меня. Хочу прицельно под эту штуку красную ...