А достиг ли ты чего-нибудь?

топ 100 блогов burdyugova14.03.2015 В этом мире есть множество людей, которые считают, что им не удалось чего-то добиться потому, что у родителей не было миллионов долларов и нужных связей. Но! Мы сами кузнецы своего счастья и в жизни каждого из нас есть люди, которым мы могли бы быть благодарны за помощь. Могли бы... только не всегда умеем.


Чтобы напомнить нам о важности и ценности людей помогающих нам на жизненном пути, Grant's запустил проект #IOU (I owe you - Я у тебя в долгу), концепция которого заключается в организации бесплатных тематических вечеринок.

На одном из таких вечеров, в канун 8 марта, удалось побывать и мне. Смотрите, что из этого получилось :)
А достиг ли ты чего-нибудь?
Вечеринка IOU Lady прошла вечером 4 марта в самом центре Москвы. Каждую гостью праздника ждал вкусный панкейк...

А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3291

и чудесный пунш :) Я даже чуть не забыла, что за рулем))
Мужчины же баловали себя чистым Grant's.

А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3577

В специальной зоне для девушек была организована восьмимартовская фотосессия, где каждая могла почувствовать себя богиней :)
Ларочка А достиг ли ты чего-нибудь? lolopynder хорошо смотрится, как считаете?
А достиг ли ты чего-нибудь? IMG_9089

А это fashion-блогер Елена Максуди.
А достиг ли ты чего-нибудь? IMG_9155

Очаровательные А достиг ли ты чего-нибудь? katek_kat и А достиг ли ты чего-нибудь? katysha выбирают свои фотографии, чтобы тут же запостить их на фейсбуке :)
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3596

Не могу не отметить вот этот ЧудоИнстаКуб (не знаю как оно правильно называется). Любые фотки, размещенные в инстаграм с тегом #ioulady тут же превращались в милые наклейки, которые можно было забрать с собой :)
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3308

А достиг ли ты чего-нибудь? oxisunbeam тестирует чудоинстакуб...
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3293

Участники розыгрышей, которые проводились на фейсбуке и в инстаграме, утаскивали еще и вот такие "сувениры".
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3458

Ведущий этого прекрасного вечера - бренд-амбассадор Grant's Никита Бородин. Он же вручил Катеньке презент за победу инста-конкурсе :)
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3536

Ну и кульминация вечера - выступление Юлии Ахмедовой. Было здорово посмеяться над нами девочками и над вами мальчиками ))
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3465

А вот и я. Отжигаю с красивыми мальчиками :)
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3303

После выступления Юлии, я ретировалась домой, а самые стойкие остались отжигать с DJ Ева...
А достиг ли ты чего-нибудь? IMGL3539

Следующая вечеринка будет в апреле и даст вам шанс поблагодарить друзей за все, что они слелали когда-либо для вас. За анонсами и конкурсами следите на странице #IOU: www.facebook.com/IOU.ioweyou

Там и увидимся. Часто ли можно в Москве бесплатно затусить, да еще в такой хорошей компании :)

Спасибо за компанию А достиг ли ты чего-нибудь? fashionlife, А достиг ли ты чего-нибудь? sapovich, А достиг ли ты чего-нибудь? lolopynder, А достиг ли ты чего-нибудь? kladez_zolota, А достиг ли ты чего-нибудь? katek_kat, А достиг ли ты чего-нибудь? katysha, А достиг ли ты чего-нибудь? oxisunbeam!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрия Киселева рано поздравлять с назначением, кричать «ура» (вариант: «долой») и в воздух чепчики бросать. Перед ним и его ФГУПом под названием «Россия сегодня» стоит задача сродни той, что решал еврей из анекдота про партизан. Тот еврей, которого командир партизанского отряда ...
Субботнее. Утреннее. Легкое. Море, лодки, паруса... 2. Три попки 3. Много попок....... ...
View Poll: #2044781 ...
Если говорить о завершении этого"  процесса века",  то все было банально.  Суд принял решение ,  что по результатам экспертизы вины моей мамы нет никакой,  кроме того,  что она не оформила документы вовремя на "  выделение долей в натуре",  как это ...
Григорий Ликман - "Энергия", 1954 г. Аркадий Пластов - "Юность. Отдых", 1954 Аркадий Пластов - "Полдень", 1961 Владимир Якутров - "Лесное озеро", 1972 Валерий Ватенин - "Море и дети", 1971 Борис Неменскиий - "Весна", 1976 Георгиий Нисский - "Велопробег", 1960-е ...