рейтинг блогов

А что так все на "дворец" этот возбудились?

топ 100 блогов staryiy20.01.2021 А что так все на дворец этот возбудились? 2

    Хомячки верещат - аж шкурки лопаются. А что такого случилось-то ужасного и неординарного? Ну, построил, допустим, глава страны, "дворец". Насчет применимости этого термина я бы еще поспорил. Скорее - большой особняк, имение. У Галкина того же - ненамного меньше. Или у Киркорова. Не помню точно, да и путаю их. Но - оk, считаете вы, что это дворец - пусть таки будет дворец, мне не жалко. И что?
    Ему надо было трешку построить в монолитно-блочном доме где-нибудь в Апрелевке? А почему бы и нет, да? Там вон метро скоро будет. Вы считаете, глава страны не заслужил дворца за 20 лет, в течение которых он - ну, давайте, вспомните, КАКАЯ былая Россия двадцать лет назад, вспомните - те, кто из верещащих хомячков двадцать лет назад уже мог самостоятельно писать. Причем - в унитаз и стоя.
    Я, например, хорошо помню. В полной жопе была Россия. Это сейчас вы через губу цедите о пособиях: "Это подачка, пусть сами на это живут" - а тогда, мальчики и девочки, "жертвы тирании", ваши папки и мамки на рынках стояли со своими высшими образованиями, картохой торговали, которую на шести сотках в той же абстрактной Апрелевке накопали ржавой лопатой без черенка. Они бы тогда от одного слова "пособие" оргазм получили бы (мамки - влагалищный), а над рассказами об - ахахахаха - смешное слово! - "материнском капитале" - поржали бы: "Пашол ты, фантазер! За ребенка - деньги? И ребенка отдавать на органы не надо? Ай, уморил!" К хорошему быстро привыкаешь, да.
    Построил - и что? Где построил? Под Геленджиком? Точно? Не в Монако, нет? Ну так - радуйтесь! Ибо свою будущую судьбу нынешний Президент РФ связывает исключительно с Россией. В отличие от многих из вас, потенциальные поросята Пети, которые всё никак не могут спиздить подходящий трактор. Только ведь и спИздите, и свАлите, но - кому вы там нахер нужны? Ну разве что - в буквальном смысле. Я? Я тоже не нужен. Впрочем, я умею стоящую на вооружении авиационную технику обслуживать, разбираюсь в производстве и контроле авиационной и ракетной техники - энд вот из фор ю? Да, всё это было когда-то, но - поверьте: это - как велосипед - один раз научишься, через 50 лет сядешь - и поедешь. Ну, разве что, применительно к абстрактно вожделенной Омерице - технический Англицкий подтянуть, чтобы в новых регламентах разобраться.
    Второе моё высшее - юридическое - там не прокатит, в курсе. Так я и съебывать не собираюсь. И не то, чтобы, знаете - "нас и здесь неплохо кормят" - никто меня здесь не кормит. Как заработаем с женой - так и живём. Слава Богу, не голодаем. А вот могу вспомнить - и это не страшилки - когда у меня дома из еды был репчатый лук и черный хлеб. Я тогда на Дальнем Востоке служил, офицером, боевую авиационную технику обслуживал. Были и такие времена, мальчики и девочки. И лет мне было примерно столько же, сколько и большинству из вас сейчас - 25 где-то. И - знаете? Никуда я свалить тогда не думал даже. Ну, в Благовещенск ездил иногда, на "бартер" с китайцами, признаюсь, надо было жить на что-то. Не платили денежного содержания месяцами, а задачи обеспечения боевой готовности - никто не отменял. Посему - обеспечивали и обслуживали вверенную авиационную технику согласно регламентам.
    Так что - не ведитесь вы на пропаганду этого блогерка, раскрученного на деньги наших врагов. ЧТО он-то сам в своей жизни сделал? Бабла у "Ив Роше" спиздить - и то не получилось. Воровать не умеет, работать не хочет, куда податься бедолаге - в политику, ясен пень, идол оппозиции. Вам самим-то не смешно осознавать, ЗА КОГО вы топите? За какого лузера по жизни. Даже сдохнуть героически не смог - чтобы, возмущенные такой подлостью власти, единоверцы выхватили бы Знамя из холодеющих рук и пошли бы на штурм тирана - и свергли бы! И запанували бы... А "тиран", на минуточку, его личным указанием из страны выпустил в Германию лечицца - ибо при таких долгах неполживого Леши по исполнительному производству - 30 с лишним мультов - его никакой паспортный контроль не выпустил бы. Хоть это вы понимаете, нет?
    А, ну, да: сам отравил - сам и выпустил, да? Только - нелогично как-то звучит, не? Впрочем, всё, что касается этой фигуры (да и любого оппа, на самом деле, но речь о Лёшеньке сейчас) - оно всё - нелогично. Да и не может быть логичным. Ибо логичны - реальные вещи - труд, наука, достойная зарплата. А все эти бла-бла-бла о несчастном народе, которые Олёша вёл, проживая в съемной за хреновы миллионы квартире - тоже не очень логичная ситуация, нет? Ну, так, немного нелогичная. Задумайтесь об этом, я просто прошу вас. Вы же, в большинстве своём - неглупые люди, не ведитесь вы на эту дешевую пропаганду, повторюсь, банального лузера из села Бутынь. Он в этом ничем не отличается от всех этих фейковых "миллиардеров", наводнивших Ютуб, Инсту и прочие платформы. Внимательно посмотрите - и сравните. И подумайте. Хорошо?

ЗЫ Кстати, мааахонькая такая деталь. Я ведь правильно понял из лешенькиной фильмы, что снимал киноматериал он после выписки из клиники, т.е. - выздоровев. А это ничего, что он должен в это время находиться под домашним арестом по решению суда? Этот режим был нарушен руководством РФ, исходя из сведений о, якобы, плачевном состоянии Навального и просьб его родственников. Т.е., выздоровев, подсудимый должен был незамедлительно вернуться в Россию - под домашний арест, на котором он находился, проходя в качестве обвиняемого по делу о хищении в особо крупных размерах. Это как, нормально - (я даже опускаю известную ситуацию "рыла в пуху") - бороться за закон, при этом грубо его нарушая? Ммм?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет и удачного дня, а я попрыгал на последний и решающий бой со снегом... ;-) Завтра в Казань, и там я его уже больше надеюсь не увижу))) ...
Не правда ли, это утро прекрасно?)) ...
Всех идти голосовать призывал, а по результатам выборов так и не отписался - ну разве можно так :) Учитывая, что мне все чаще и чаще задают вопрос - как я отношусь к исходу голосования за новый российский парламент, - а дискуссия на эту тему на моей страничке в Фэйсбуке собрала не один ...
Раньше, когда наступало лето, одной из главных тем на работе становился отдых. При редких встречах коллеги спрашивали друг друга: «Вы уже или только собираетесь», и каждому было ясно, о чем идет речь. Если выяснялось, что кто-то «уже», то следовало два-три вопроса (обычно «где» и ...
Всё чаще убеждаюсь, что надо легче относиться к мелким жизненным неприятностям, которые постоянно всплывают то тут, то там. Легче, спокойнее, поменьше из-за них расстраиваться и переживать! И никогда не наговаривать на себя - "уххх, ничего то у тебя не получается, курица ты невезучая!" Над ...