А что было в 10-ом году?

"ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША КРЫША ЕДЕТ НЕСПЕША))
Суббота, 10 Апреля 2010 г. 02:31
Мой любимый муж , Женька , потихоньку сходит с ума. Что с этим делать не знаю, но чув ствую, что и я уже заражаюсь. Мы любим читать всякую фантастику. А поскольку в последнее время стали модны различные АПОКАЛИПСИСЫ , то естественно и мысли соответствующие. А что делать, если ЕБАНЁТ? Женька хочет строить бункер и еще необходимо запастись ничтяками и оружием. Я тихо радуюсь тому что перестала быть богатой, так и не урвав себе гектара-другого на Рублёвке или еще в какой Костроме. Так что с бункером мы пока обломались. А вот ничтяки. Знаете что такое НИЧТЯК? НИЧТЯК - это то что поможет вам выжить в первые две три недели поле прихода Большого Пиздеца(Б.П. далее по тексту)! *ржунимагу* хотя на самом деле не до смеха.Женька срочно хочет купить керогаз, керосинку, посуду из нержавейки, защитные костюмы, кучу лекарств, много тушенки (он уже две банки притащил на пробу, я должна ЭТО попробывать и решить какую брать), а еще сигареты, чай, сахар и еще пилу какую то. Короче всё что сможет помочь для автономного существования недели на три. Он меня даже чуть не уговорил на надувную лодку, я все же переубедила его и купила ему роликовые коньки.
А сегодня мы купили ему суперский костюм из брезента, он счастлив как ребенок! Потому что мы собираемся в поход. Я как представлю себя в лесу сразу начинаю нервно икать. А ведь палатку мы тоже уже купили, ну уговорил он меня купить палатку! Правда я нашла б/у и недорого, но всё же.
Вчера я купила себе красное пальто! Моё внутреннее Я противится изо всех сил Б.П. Еще я хочу что то беленькое и наверно чтоб оно было пушистое, но чтоб не линяло. Одно я знаю точно я не хочу жить в лесу и ловить рыП, потому что я их боюсь.
Сын всё же собирается закончить эту долбанную школу и даже зуб дает , что сдаст ЕГЭ. А потом поедет учиться в Латвию (так папа сказал)
Мальвинка (кошка) сегодня ругалась матом потому что с утра я забыла покормить эту принцессу, у нее в мисках жратвы при этом на 10 кошек хватит, ну несвежее, но еда же.
И вот я представила что всё же пришел Б.П. И мы все такие - Я в алом пальто с белой, пушистой, линявой, матершиннецой Мальвиной на руках, за спиной у меня рюкзак с керогазом и аптечками. Женька такой весь типа лесной житель с еще большим рюкзаком набитым ничтяками. Ромка с дневником с вырванными страницами и все равно пестреющим алыми записями о прогулах и неудах за все на свете со спартаковским шарфиком и бейсболке бэрбери, обутый в белые кроссовки и постоянно стреляющий курево. Вот компашка то!
Я думаю, что если мы не победим, то хотя бы ошарашим!
А вы как думаете у нас есть шансы?"
Мда... Как вспомню, так вздрогну. А вы о чём писали?
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.