А А А - 2!!!

топ 100 блогов belonika11.12.2009

Сфотографировала пять минут назад.
Постоянно звонят друзья и получила кучу писем в личку - не переживайте, мы, конечно же, никуда не уплыли. 
Я, честно говоря, такого шторма здесь не припомню.  Десятиметровые волны. Жуть.
Вчера ехала по набережной Ментона в Италию, машину слегка накрывало водой. И при этом дикое солнце, все в радугах.
На обратном пути все набережные были уже закрыты. Фотоаппарат, естественно, не взяла.
*вздыхает*
Иногда мне кажется, что стихии каким-то удивительном образом зависят от того, забыл ты камеру или нет.
Пляжи смыло, позвонили друзья из Сан-Тропе, у них вообще ничего на берегу не осталось.
В Каннах не выжил ни один прибрежный ресторан. Бедные, прямо перед фестивалем.
А вот как это выглядит. Совершенно завораживает. 



Так что - никаких нам Поркроллей. Но капитан сказал, что завтра после обеда уже можно, но только в Сан-Тропе. )
Странно, но я очень люблю это  состояние "после шторма" и вообще мне кажется, что стихийные бедствия очень как-то всех в себя "возвращают". Природа дает почувствовать, кто тут таракан, а кто главный. Наверное, нас всех необходимо регулярно ставить на место. У людей вокруг даже лица меняются - становятся красивее. И почему-то все начинают чуть тише разговаривать. )
Еще наконец-то определилась со своими планами. 12-го сбегаю в Бо Маньер, к Сильвестру! Надолго. 
Договорилась о встречах с совершенно невероятными людьми. (ттт) 
Чуть позже все расскажу, даже самой страшновато.
С преогромным удовольствием пропущу все наши майские радости, функционирование на побережье во время гонки и фестивалей - отдельная история. На столе лежит куча приглашений, а я радуюсь от того, что меня не будет.
Поняла, что стала совсем антисоциальной. 
Меня намного больше волнует вопрос - где купить сачок для ловли бабочек (их тут нет! ищу уже месяц), чем "что одеть на "Амфар"?".
Никуда, никуда в этом году не пойду!
Ура!
Накопилась куча отснятых рецептов, совершенно не понимаю, за что хвататься. 
Чего хотите? ?
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Периодически мама рассказывает мне про всякие звонки по телефону. Хорошо, что ее дочка - криминальный журналист, и она в курсе всех новых трендов! А ведь мошенники не дремлют, и, видимо, имеют базы по пенсионерам... Вот, например, в воскресенье маме позвонил вежливый молодой человек. "До ...
Каждый раз, когда я рассказываю о своих поездках автостопом, в комментарии приходят люди, уверенные в том, что за провоз из пункта А в пункт Б женщине вполне логично расплатиться ...
Говорят, от любви до ненависти один шаг. Не знаю, не пробовал. Но одно могу сказать очно: очень уж эти чувства похожи своей необъяснимостью возникновения. Вот просто никогда такого не было - и вдруг опять! Как и почему возникает любовь, когда, в какой миг и за что - тайна великая есть. Р ...
В подъезде дома 63 на ул. Ленинградской найдена кошка. Молодая, ухоженная, ласковая. Похоже, ждет котят. Кошка явно домашняя, просится на руки, стремится гладиться. Если кто-то знает что-то о ней или может взять к себе хотя бы временно, пока не ...
Я выставляю пост Егоровой Татьяны не сколько как её подруга по Интернету, а скорее выражая своё мнение против таких блоггеров, которые ведут себя нечистоплотно, это ещё мягко сказано. Мы никогда не общались с Н. Ерехинской и кажется можно даже не обращать внимание на то, что она ...