Bisque. Bisc. Биск. Ну, и как варить чудовищ
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Я родилась в понедельник. Первой в свои объятья меня приняла не мать, а барокамера. С тех пор я очень веселая. Надышалась, до сих пор не отпускает.
Страшнее понедельника ничего быть не может, а это значит, что худшее позади. Теперь мне 36 и койко-место в общаге есть. А еще есть друзья, две семьи, пять работ, богатое прошлое, странное настоящее и плохо проработанный план покорить Вселенную. Пока что непристойно сладострастно покоряюсь ей сама.
Сегодня с утра меня ждал красивый букет. А я ждала открыток, но в почте не было ни одной. Подумала, что плохо себя вела и недостойна. И смирилась. А потом стала мыслить логически. Вспомнила, что родилась в понедельник. Полезла в папку "спам" и теперь не успеваю отвечать. А надо еще готовить. Так что я тут одной ногой. То есть рукой. Но всем сердцем, если чо.