93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась "ЭРА предателей".

топ 100 блогов patriot9417.07.2011
Эра предателей.
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
93 года назад,
в ночь на 4/17 июля 1918 г. в Екатеринбурге,в доме Ипатьева жидокомиссары во главе с евреем Юровским совершили ритуальное убийство Царской Семьи: Царя Николая II, Царицы Александры Феодоровны, четырех Великих Княжен и 14-летнего Наследника Престола Алексея.
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
-Почему именно ритуальное,а не обусловленное "политич. обстановкой" как сразу возглашали картавые В.Ленин и Яков Свердлов?
Религиозные противники христианства,иудеи, смысл ритуального убийства Помазанника Божия на Царствие над Народом Православным сознавали: как кульминацию своей двухтысячелетней борьбы против Христа и удерживающей православной власти. Они еще до революции печатали новогодние открытки, на которых раввин держит жертвенного петуха с головой Государя Николая II, с подписью по-еврейски: «Это мое жертвоприношение». 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
-И есть немало признаков их сознательного участия в убийстве Царской семьи, хотя и масоны-февралисты, и большевики, и их западные покровители, и правители посткоммунистической РФ постарались скрыть улики. Но даже косвенные факты говорят сами за себя.
--Так до решения Президиума Верховного суда России от 1 октября 2008 года считалось, что Уральский облсовет не являлся судебным или иным органом, который имел полномочия выносить приговор, описываемые события долгое время рассматривались с юридической точки не как политические репрессии, а убийство(убийство РИТУАЛЬНОЕ,а не политическое), что препятствовало посмертной реабилитации семьи бывшего императора. 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
    ( На фото: 1915 год, две Великие Княжны в военном госпитале среди солдат--Георгиевских кавалеров).
--Также,слухи о том, что Николай расстрелян, появляются в Москве уже в конце июня, когда он ещё был жив. Москва отправляет в Екатеринбург для инспекции командующего фронтом, латыша Берзина Р.И., который, посетив дом Ипатьева 21 июня/6 июля, сообщает, что «Все сведения об убийстве Николая Романова — провокация». Сам Николай в своём дневнике, в записи от 10 июня 1918 года сообщает о прибытии «каких-то субъектов», и на следующий день запись о том, что они «оказались комиссарами из Петрограда».

--Характерно и то, что с большевицкой стороны ведущую роль в цареубийстве сыграл не главный палач по должности (председатель ВЧК -поляк Ф.Э.Дзержинский), а председатель ВЦИК -еврей Яков Свердлов: возможно, поскольку к посредничеству между большевиками и международным еврейством был причастен и упомянутый брат Я.Свердлова,еврей Зиновий Пешков, в качестве эмиссара Антанты по особым поручениям.93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась ( На фото: еврей и масон- Зиновий Пешков(брат Якова Свердлова) стоит,опираясь на приёмного отца -"пролетарского писателя" М.Горького(Пешкова)
-В начале июля 1918 года уральский военный комиссар,еврей 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась   Фили́пп Иса́евич Голощёкин (настоящее имя Ша́я) выехал в Москву для решения вопроса о дальнейшей судьбе царской семьи (т.е.- убийства).

Уралсовет на своем заседании 12 июля 1918 года принял постановление о расстреле, а также о способах уничтожения трупов и 16июля передал сообщение об этом по прямому проводу в Петроград —еврею 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась Григо́рию Евсе́евичу Зино́вьеву (настоящее имя — Гирш Аронович Радомысльский). По окончании разговора с Екатеринбургом Зиновьев отправил в Москву телеграмму с обусловленным текстом(о готовящемся убийстве царской Семьи) другому ЕВРЕЮ- Я́кову Миха́йловичу Свердлову 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась (Он же,по рождению,Янкель Мираимович Свердлов).

-Эта телеграмма была получена в Москве 16 июля в 21 час 22 минуты. Фраза «условленный с Филипповым суд» служила кодовым обозначением решения о убийстве Романовых, о котором условился Голощёкин во время своего пребывания в столице.

-Новый комендант "дома особого назначения" ЕВРЕЙ,комиссар Чрезвыч.Следственной Комиссии Я́ков Миха́йлович Юро́вский 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась (настоящее имя и отчество Я́нкель Хаи́мович Юровский), назначенный,вместо прежнего "разложившегося" А.Д. Авдеева),начинает спешно приготовляться к задуманному убийству Царя и Его Семьи.
Сначала этот жидокомиссар предложил заколоть всех( с прислугой вместе) во сне кинжалами,но после отсылки поварёнка Л.Сиднева(приятеля по играм царевича Алексея),выяснилось,что никто из Семьи Николая 2 спать не ложится.
Тогда Янкель Юровский разбудил врача царской Семьи -Евгения Боткина,и сказал,чтобы Он сказал членам царской Семьи и прислуге спуститься в подвал дома Ипатьева..
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
--В подвале были расстреляны: Николай Александрович Романов, Александра Фёдоровна Романова,Великие Княжны Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия, царевич Алексей( Его по одним данным -добивал лично Янкель Юровский),а также были убиты люди,которые решили остаться с царской Семьёй до конца:  Евгений Боткин- лейб-медик, Иван Харитонов- повар ; Алексей Трупп- камердинер; Анна Демидова--горничная.
..Многих неторопясь добивали штыками (женщины зашили в свои платья ,спрятанные свои драгоценности,и поэтому сразу выстрелы ИХ не убили).

-Около 3 часов ночи 17 июля расстрел был закончен.
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась

-Один из расстреливающих караульных почему то убил собачку великой княжны Анастасии..
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась 93 года назад,в доме Ипатьева,в Екатеринбурге началась
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Презентация новой книги Александра Васильева «Сокровища кочевника. Париж и далее везде» Участвуют: Александр Васильев — историк моды, театральный художник, телеведущий, почетный член Академии художеств России, кавалер ордена Искусств и литературы Франции и ордена Креста Латвии. ...
Украина приступила к блокировке сайтов НТВ и РЕН-ТВ, и сайтов телеканалов, входящих в холдинг ВГТРК — «Россия 1», «Россия Культура», «Россия 24» и «РТР-планета». Чуть раньше указом президента Украины было поручено ограничить доступ к МИА «Россия сегодня» и РИА Новости Украина. Я ...
Мы тут под предыдущим постом ударились с m_gurlukovich в дискуссию и, разумеется, там всплыл Конституционный суд. Я по нему проехался, а потом подумал: а ведь судебная ветвь власти — это то, на чём, в теории, вообще всё в государстве держится (тсссс, на галерке! про насилие ...
Пробаранив в унынии все выходные, сегодня еле встала на работу. Хотелось опять впасть в анабиоз и никуда не выходить из дома. Тем более зима. Тем более Лауреат приболел и сладко сопел носом, забравшись под мое одеяло. Тем более коты уютно мурчали у него его боком и были столь любезны, ...
Неоднократно делались попытки выяснить, почему толстякам не удается похудеть. Любопытно выслушать мнение самих толстяков. Вот как распределились их ответы на 11 основных вопросов анкеты (Табл. 1.). Обратите внимание, что только 60 % опрошенных осознают, что они, скажем так, несколько ...