92фото_25: Прохлада
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![92фото_25: Прохлада 92фото_25: Прохлада](/images/main/92foto25-prohlada-9c5841.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/tvsher/73775826/388182/388182_800.jpg)
Дождь нам таки дали. Немного ночью, а также сегодня днём. Даже гроза была, но очень далеко. Тучи были страшные, на улице потемнело, словно вечер наступил, чуть слышно погремело... Сейчас снова светит солнце, поют птички, ляпота короче. Но планы на день дождь мне таки порушил. В саду не поработаешь, ибо там всё мокрое сейчас. Не хочется лезть в мокроту). Так что планы сейчас скорректирую и другие дела буду делать. А дождик это замечательно, дождик это хорошо. Но лучше, чтоб он шёл по ночам. Идеальный вариант, скажу я вам.
Кстати, утром в интернете прочитала, что лужи это слёзы тех, кто не хочет идти на работу... В рабочий день как бы и логично. А в выходной?
Всем мира и добра!
#моёлето #этолето #92фото
|
</> |