92фото_12: Пион

топ 100 блогов tvsher13.06.2021 92фото_12: Пион

Под окнами растут два роскошных куста, распространяя вокруг себя изумительный аромат. Я вам их завтра покажу. А пока вот, своего рода анонс будущего поста)

Я люблю, когда цветы стоят в вазе, но больше я люблю, когда цветами можно любоваться на клумбе, на газоне. Открыл окно, а там уже растут целые букеты. И не нужно цветы срывать. Они в естественных букетах и цветут дольше, и пахнут лучше.
#моёлето #этолето #92фото



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красная армия 6,5 миллионов человек освобождала Европу численностью 730 миллионов человек.  Да. Общая численность населения освобожденных стран - 730 миллионов человек и это почти в четыре раза больше чем на тот момент в СССР . ...
Точно-точно? И мёду дадут? Надо всем скорее спать, чтоб он быстрее наступил! И так! И эдак! ...
Благодаря громкому скандалу с самоубийством Игоря Малашенко захотелось вспомнить героев 90-х годов. Долгие годы мне не хотелось и думать о том безумном времени, но теперь они стали прошлым, отдалились – можно и вспомнить. Прошлое – это в первую очередь люди, которые его определяли. И ...
И пришёл этот день!!! 16 февраля. Сегодня играю в театре им. М.А. Булгакова спектакль "Радуга для друга", ул. Садовая, д. 10. М. Маяковская. Начало в 19:00. Добро пожаловать! Не опаздывайте!
  Пародия вот на ...