800. Друзья
o_ts — 18.05.2010
Кое-кто тут хвастается черешней (не будем показывать пальцем на
- правильно, не будем :)
Сижу я, читаю ее пост, меланхолично жуя свежесобранные абрикосы и вишни :).

Все-таки есть и от дачи какое-то удовлетворение, а?

