8 марта
amfora — 08.03.2023

Сегодня немного особенный день 8 марта. И даже не немного. День 8 марта в условиях войны, которая в общем-то не является женским делом и тем более не является праздником.
И поэтому сегодня хочу пожелать, чтобы поскорее настал тот день, когда 8 марта снова станет таким же, каким он был прежде, без войны и обстрелов, без тревожных вестей с фронта, без тягостного ожидания родных и близких, которые ушли защищать Родину.
И особенно желаю всем, у кого родные, друзья, знакомые, коллеги ушли на фронт, чтобы он вернулись домой живыми и по возможности здоровыми.
На иллюстрации открытка из той страны, которая прошла через самую страшную войну в истории. И добилась мира на долгие десятилетия. Значит и наша страна пройдет через эту и снова наступит мир.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Простой вопрос: Сколько должна длится школьная перемена?
НОЧЬ В КЕМПИНГЕ
Пронеделю и неумолимо приближающееся Рождество и прочий конец декабря.
Пухновости
«Сбылись мечты...!» :)
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально
Кипр открыл визовые центры в восьми городах России

