8 марта

Сегодня был невероятный день! Мы приехали в Тверь, и сразу же - как в бойцовском клубе! - на вокзале нас встретил сектант ) Сережа знал, какая еда нам нужна и уже заранее купил ее, а потом еще и сделал с нами утреннюю 4х минутку ) Дай бог в каждом городе таких организаторов!
Это не все! в клубе ко мне подошла девушка Женя и сказала спасибо за нашу движуху, и из Зеленограда к нам приехал еще один сектант - Виталик, и как же круто было сидеть за большим столом в кафешке после концерта и видеть такую картину: все набрали себе первое-второе-третье и кампот, а у нас - все по нашим правилам $) такое единство, такую силу я чувствую! Нас много и мы везде! И многие читают нас, выполняют все - только не пишут ) я люблю вас, ребята - вы сильные, и мы - одна семья )
Сейчас мы едем в Москву, и я держу на коленках свой крутющий подарок на 8 марта от Виталика - маленькие портативные весы, я выложу фотку - они охеренные ) и бонус - красивая тетрадка для результатов воркаутов и дневника питания.
Как же круто, когда тебе дарят подарки "в тему", прямо вот Аааааахххххх ) я еду и сияю, я самый счастливый человек на свете!
С праздником, девочки! Дневник питания в комменты. И увидимся сегодня в Точке с многими из вас )
Posted via LiveJournal app for iPhone.