8 лет, как 1 день)

топ 100 блогов irsenas04.03.2015 Если дружба по интернету? Многие ответят, что друзья по сети - это не друзья, а так, просто поболтать. Но я разобью ваши стереотипы)))
Со своей лучшей подругой, а теперь и кумой, 8 лет, как 1 день) svetuliag я познакомилась ровно 8 лет назад. Мы тогда обитали на ли.ру. Одна наша общая знакомая у себя в посту поздравила Свету с ДР, я подумала о другой Свете и зашла в профиль. Смотрю, не та Света)) Ну да ладно, чего ж всё равно не поздравить, жалко что ли) В общем, я поздравила, Светка ответила, зацепились языками и пошло-поехало))) С тех пор неразлучны) На каких ресурсах мы только не зарегистрированы) Можем начать разговор в ВК, продолжить на мейл.ру, потом перейти в скайп)) и каждый день списываемся) Родственные души)
Тогда же в 2007 я летом приехала к брату в Москву, в тот же день мы со Светкой брали нам билеты на выходные в Питер) Чумовые бессонные дни были))
8 лет, как 1 день) Image Hosted by PiXS.ru

Потом в 2008, 2009 Светка приезжала ко мне в гости)
8 лет, как 1 день) Image Hosted by PiXS.ru

И в 2010 2 раза) в начале лета и на крестины в октябре)
8 лет, как 1 день)

И зимой 2011, и беременной летела в мае 2011))
8 лет, как 1 день) Image Hosted by PiXS.ru

А летом 2013 уже я беременной летела к Светке на свадьбу))
8 лет, как 1 день) Image Hosted by PiXS.ru

В общем, вы поняли, друг без друга никуда))
С днём рождения, дорогая!
А теперь предоставляю слово имениннице))

Всем привет!
Меня зовут Светлана, хотя это и по нику понятно)
С чудесной хозяйкой журнала я знакома волшебные 8 лет!
Кто-то в интернете мужа встречает, а я вот сестру и куму нашла :)

Роднее души я не встречала за всю свою сознательную жизнь. Вот уж воистину с Иришкой мы даже за 8 лет НИ разу даже не поссорились!!!
Сначала стали подругами, а потом и породнились. Сейчас, ее Машенька моя крестница. К сожалению, нас разделяет 1200 км, но я ежедневно общаюсь с ней больше всех (по секрету, даже больше, чем с домашними))).
Сейчас я уже не представляю как раньше без нее жила - ведь все самое светлое, что случилось со мной в последние годы, именно благодаря ей.
Она "накликала" мне мужа, а паровозиком и сына.
8 лет, как 1 день) Image Hosted by PiXS.ru

Приучила к кулинарии в высоком смысле этого слова, в отличии от простого приготовлении пищи. Мои домашние уже передают по знакомым хвастики и рецепты блюд, которые я готовлю. Хотя я всегда считала, что вкуснее всего готовит моя мама).
И даже сюда привела меня тоже Иринка! За что я ей очень благодарна - ведь тут я тоже познакомилась с чудесными людьми :)
Заходите к нам на огонек, ведь пришла весна - мы ее так ждали!!!


А теперь в комментариях можно задавать вопросы Свете, поздравлять и бежать добавлять в друзья)))
П.с. А ещё можно Свету в конкурсе поддержать и поставить плюсик)

Вот теперь точно всё) Кто осилил пост - молодец))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут у нас Минкульт запретил прокат верховенского фильма "Искушение". Ожидаемо, конечно - сплошное там надругательство над святынями и неглиже неразнополое - как могло бы вынести ...
...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отверг предположение о некомпетентности ряда ответов главы государства Владимира Путина на вопросы журналистов во время прошедшей в минувший четверг большой ежегодной пресс-конференции. «Информация президенту предоставляется достоверная и о ...
Чем дольше я в эзотерике, тем чаще хочется работать с людьми по другим вопросам. Чего грех таить, хочется работать с осознанными людьми. Но, как говорится, приходят те, кто приходят. Раньше лет так 10 назад мне было интересно разбираться в межличностных отношениях. Опять эти ...
Если вы читали конституцию РФ, то там есть такая статья: После последних высказываний наших депутатов нужно забыть об этой статье. Ниже продолжают закручивать гайки : В Мосгордуме возмущены появлением «провокаторов», якобы разжигающих ксенофобские настроения в отношении жителей ...