797. Улыбашка.

топ 100 блогов heideg07.06.2013 В противовес альфа-самцу Путину - бета-самец Навальный.

797. Улыбашка.

Мне вдруг стало его жалко.

Этот чувак похоже думает, что он баллотируется сенатором от партии демократов где-нибудь на западном побережье.

Там такие фотки любят, семья-дети, ячейка общества, "nuclear family", все лыбятся, без галстуков.

ZOG на это смотрит и ставит печать "одобрямс": "беззубый бета-самец, такого на выборы пропустим, не опасен".

Между тем, этот чувак заявляет, что хочет свергнуть власть в ядерной сверхдержаве.

Тут Улыбашка не прокатит, тут нужен Зверь.

Но Навальный - не австрийский ефрейтор Гитлер, глотающий газы под Ла Монтень, и не грузинский вор в законе Сталин, грабящий банки и устраивающий побеги с каторги.

Может, это Саддам Хуссейн, в молодости устроивший покушение на премьера и словивший пулю от охраны? Или полковник Каддафи, мутящий хунту? Или хотя бы одноглазый мулла Омар? Нет.

Теперь вот мэром Москвы хочет выдвинуться. Смешно. Как будто миллиардные денежные потоки кто-то вот так просто возьмёт и отдаст хую с горы. Навальный - не член Политбюро Ельцин и не экс-премьер Ющенко. Таким власть даже понюхать не дают.

Если кто в этом раскладе и будет хардкорничать, то это государство.

Собственно, вот:
Публика была разношерстная - и леваки, и анархисты, и левые, и правые. И получилось так, что люди, которые в жизни ничем серьезным не занимались, решили революцию захреначить. В итоге они натолкнулись на провокацию массовых беспорядков со стороны государства.

Бедняги оправдываются: мол, государство нас спровоцировало, а мы к этому не были готовы.

А к чему вы вообще были готовы, ребята?

А вот ни к чему:
Правда, после общения с представителями нашей оппозиции, с правозащитниками Путин мне больше стал нравиться. Половина этих правозащитников нигде не работает, на обыск к ним приходишь - бардак страшный, все в грязи и дерьме, шмотки валяются. Вы сначала у себя дома порядок наведите, а потом лезьте других учить. А потом они еще по судам бегают, хоть юридического образования не имеют, а люди им верят.

Точнее и не скажешь.

Процитирую Березовского:
Возьмем Америку. По-твоему, как устроена Америка? В Америке шесть, семь, может быть, восемь, мы точно не знаем, семей, которые в принципе управляют всем. В основном евреи, конечно, которые собираются раз в год и решают, как страна должна жить, кто будет президентом, какая будет политика ФРС... А выборы там, демократия и все прочее – это разводка для лохов. Но Америка большая, там хватает на шесть-семь семей, а Россия – страна небогатая, поэтому мы решили, что мы с Мишей будем все решать вдвоем.

Миша и Боря ошиблись страной. Мишу посадили, Борю выпиздовали, а недавно и ледорубом полониевым тюкнули для надёжности.

Точно так же ошибся страной и Лёша Навальный, косящий под американского политика.

В России софткор не прокатывает.

Даже Ельцин был мега-хардкорщиком: член Политбюро, ссущийся прямо на шасси самолёта алкаш, спьяну падающий в речку трёхпалый мутант, вещал с танка аки Ленин, и этими же танками парламент расхерачил, а в конце концов проснулся, очнулся, пригрозил Америке ядерной войной и назначил полковника КГБ расчищать своё дерьмо, добровольно уйдя в отставку. Титан-разрушитель, атомный ледокол, натурально Ленин-2.

Ельцин пригрозил Клинтону ядерной войной

Это вам не Навальный, у которого верх хардкора: обоссаться в фонтане и отсидеть пятнадцать суток.

Если вы реально думаете, что у Улыбашки есть в России шансы - вы не знаете страну, в которой живёте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Учитывая наличие в городе Пензе ритуальных агентств типа "Харон" и "Осирис", я когда-то предлагал назвать агентство "Миктлантекутли", в честь ацтекского бога загробного царства. Ну, раз уж пошла такая пьянка по языческим богам... Отказались - мол, народ не выговорит. Или будет называть ...
Ко дню программиста. Подумал, что вот пишут авторы всякие толстые книжки типа "Введение в какой-то там язык", и люди, которые хотят стать программистами, их читают, и стараются по ним научиться всяким там Джавам и Питонам. А на самом деле книжка есть одна. Необходимая и достаточная. ...
Часто говорят, что события в Венесуэле – это повторение первого (кубинского) Карибского кризиса. А главные полосы средств массовой левой дезинформации пестрят заголовками о «правом перевороте в Венесуэле». Ну что ж, давайте посмотрим на нескольких действующих лиц этого «правого ...
Все мы от природы рождаемся красивые, только некоторые обстоятельства иногда требуют подчеркнуть вашу красоту. Сегодня есть разные средства для ухаживания за кожей лица, рук, косметика и парфюмерия. Только хорошо если вы знаете, как этим пользоваться, а если не очень, тогда лучше ...
"Сомалийские СМИ выступили с обвинениями в адрес России в связи с возможной ...