рейтинг блогов

7 причин принять участие в марафоне #делобылоосенью

топ 100 блогов miss_hohotyn00707.09.2022 Как и обещала, рассказываю о 7 причинах, по которым новичкам стоит принять участие в творческом марафоне Живого Журнала, который стартовал 1 сентября.

7 причин принять участие в марафоне #делобылоосенью

1. Вы обязательно обзаведетесь новыми друзьями, ведь общение - важная часть марафона. Вы познакомитесь с новыми участниками творческого мероприятия и с большой долей вероятности найдете среди них новых френдов.

2. Такое явление, как "творческий застой", исчезнет с вашего горизонта. Долой мучительные размышления "О чем бы написать?": у вас всегда будет под рукой список тем. В наличии своего рода тематического плана есть много плюсов.

3. У вас появятся новые читатели - и, возможно, их будет много.

4. Вы прокачаете творческие навыки в том объеме и формате, в котором пожелаете. Хотите - создавайте фотопосты, хотите - пишите лонгриды.

5. Если ваша проблема - сложности с самоорганизацией, участие в марафоне поможет ее решить. Регулярное написание постов дисциплинирует, знаю это по собственному опыту.

6. Добежав до финиша, вы получите призы, которые откроют новые возможности перед вашим блогом. Я имею в виду промопоказы и платный аккаунт.

7. Вы получаете шанс попробовать что-то совершенно новое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Всё равно доброго времени всем моим друзьям и читателям блога!        Конечно, произошедший в Домодедово теракт, а он уже называется в СМИ, как самый крупный теракт в России, испортил настроение тем, кто НЕ ...
Вряд ли кто асилит свежак, но вдруг пригодится. Тролли против туриста одиночки ...
Вы, наверное, читаете последние посты и думаете, что я сошла с ума на почве дополнительных детских занятий. Ведь думаете же, признайтесь? ) А я – да, почти сошла. Представьте себе активного деятельного шестилетку, который не ходит в сад и год сидит дома. Ну, ок, часа два в день он занят ...
Приветствую, коллеги ))) Прошу помощь! 1. Живу в области, муж все время работает, я какая-то обморочная стала и нет возможности ездить знакомиться со всеми акушерками. Выбирам с мужем интуитивно из 4-х. Иванова Ирина Владимировна Петрова Юлия Васильевна Самсонова Ольга Александровна Мишу ...
Вернулась. Внутри неопределенность. Этот город не покорил меня с первого взгляда, не было "ох" и "ах". Сперва я не могла его прочувствовать. Но на третий день он таки проник сквозь поры и оставил внутри немало всего, но в первую очередь стер под ...