...
911_sobaka — 12.08.2010
Итак.
На 58 рублей практически не выходя из двора можно купить: 3 (больших!) морковки, пучок укропа, пучок петрушки, упаковку сметаны и пакетик пшеничных сухариков, которые, по идее, можно было без лени приготовить самой.
Без приключений я не могу выйти даже за хлебом, так вот, продавщица зелени активно полюбопытствовала, кивая головой на мои татухи, мол "а вот от ЭТОГО у вас можно избавиться как-то или что?"
"Да можно, сейчас всё можно."
"Ааааа, а думала это настоящее, на всю жизнь"
Пришлось объяснить разницу между "настоящее и можно свести" и "просто кабы и так всё очень устраивает и сводить никто ничего не собирается".=)
В то, что тот день, когда я доведу до ума обе руки и они будут идеальны, и может где ещё маленькую сделаю, будет для меня одним из самых счастливых, я её посвещять не стала.=)
Торговки такие торговки, а мутное отношение к "наколкам" у нашего народа неистребимо, я думаю.
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Сани Санты на Флайтрадаре
Как сделать карту желаний
Палестина имеет право на свое государство
Десерты из Le carré
Рябина...
4 рок-гимна к Рождеству, выбирайте любой!
Такие разные горы
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ

