:)

топ 100 блогов grebenschikova19.08.2017 Вспомнилось :)

Подбираем с покупательницей нож для ее мужа. Она решила его описать (чтоб нам легче было):

"- Ну, муж у меня охотник..... - через несколько секунд, спохватившись, - а, нет! не охотник! рыбак!- и еще через несколько секунд,- в общем, знаете... такой.... всегда с ножом на поясе ходит"




Задачка на логическое мышление от покупателя (привожу дословно! звонил вчера..):

"- Девушка, здравствуйте! Мне надо срочно купить нож. Сыну на Новый Год в подарок. Но, я в Сумах, компьютер в Киеве. Сын тоже в Киеве, но про нож он знать не должен. До компьютера смогу добраться, наверное, когда попаду в лес. Вот как мне сделать заказ, если я в компьютерах разбираюсь слабо?"

Очередной "рецепт проверки хорошего ножа" от клиента:

"Ставим на ребро монету в 50 копеек и лупим РКой по ней если на монете есть замин, а на РК нет, то нож должен хорошо резать, если есть, то резать будет плохо" (с)

Цитата от знакомого:

"подарили приятелю на день рождения нож "Настоящий боевой Смит и Вессон" фиксед (я, впрочем, не видел - это с его слов) и есть у приятеля нож от Кизляр (не спросил какой-сил уже не было). оказывается, у Смит и Вессон - боевая заточка, а у Кизляра - обычная - хозбыт. И, по его словам, угол заточки - один из основных критериев холодного оружия."

Еще "основной критерий", теперь для метательного ножа:

"Метательные ножи должны хорошо звенеть"
(А в полете свистеть и выпускать пар (с))

Рассуждения о ноже "Пиранья":

"на Пиранье специальная насечка, "Бобровый зуб", называется...При попадании на кость плавно плавно соскальзывает- специальная дизайнерская задумка."



Приятной всем рабочей субботы ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
Как часто люди выдвигают на передний план то, что ничего не значит? Как часто прячутся за мишурой, стараются быть кем-то, кем не являются? Как часто делают то, что не хотят и противоречит их философии? Как часто люди более добродушны и внимательны к посторонним людям, а на родных и ...
...
просто пятница.Девушки, вопрос дурацкий, но насущный: вам уступают место в ...
"Знаешь, у тебя красивые глаза", - эти слова в фильме "Набережная туманов" произнес Жан Габен. Их до сегодняшнего дня повторяет вся Франция. Во Франции Мишель Морган пользуется всеобщим признанием как одна из величайших актрис за всю историю французского кинематографа. Несмотря на это ...