#59. Ходи сюда, учить буду

И поняла, что ни в чём.
Ну, серьёзно. Все мои знания поверхностны и не уникальны. Писать ещё одно описание чего-нибудь, о чём уже миллион раз написано в интернете - ну, такое. В общем, мне лень заниматься копипастой :))
Но так как задание нужно выполнять, я напишу о том, как исправить ошибку в программе 1С УПП 8.3: Бухгалтерия, которая может возникнуть при проведении операции "Расчёт себестоимости".
Выражается ошибка в том, что 20 счёт не закрывается, на конец квартала повисают "сопли".
Что нужно сделать, чтобы эти "сопли" исчезли?
1.
И так со всеми косяками.
После этого снова запустить "Расчёт себестоимости". Если ругательных комментариев больше нет, а 20 счёт всё равно не закрывается, переходим к пункту 2.
2.
Постепенно ошибки исправятся и "сопли" уйдут.
Когда это произойдёт, настоятельно рекомендую сделать пункт 3.
3! Радостно воскликнуть: "Ура! 20-ка закрылась!" и отъехать от рабочего стола метра на 1,5. А вечером выпить дома какого-нибудь вкусного алкоголя и поесть жирного и веселящего :)
Как видите, работать бухгалтером очень интересно и увлекательно. Да и задание марафона я выполнила, хо-хо! Вот, даже заключение пишу, всё как и требовалось!
На этой радостной ноте я убегаю делать бутерброд. Всем чмоке и сходящихся балансов!
#59, #92днялета, #знаюумеюпрактикую
|
</> |