50 евро за бензин
spb_auto — 11.01.2012
Возвращались из Лапландии ночью и, к своему удивлению, обнаружили,
что многие финские заправки после 8-9 вечера работают в
автоматическом режиме. Никаких тебе операторов, кафешек и туалетов.
А самое неприятное - эти заправки наши кредитки не читали и
приходилось кормить их наличными.И вот на одной из заправок марки Сео мы скормили автомату 50 евро, потом следуя инструкции на русском (!) языке выбрали колонку, подождали, еще раз потыкали кнопочки и ничего не добились! а поскольку вокруг лес да снег и трасса не слишком оживленная, то, попрыгав вокруг колонки минут 5, добились от нее всего лишь выдачи чека. Чек на финском, бензина не дали, деньги обратно нам не выдали.
Может быть кто-то из сообщников бывал в похожей ситуации и подскажет как можно вернуть 50 евро? Все-таки сумма приличная и очень не хотелось бы ее терять. На финском сайте Сео нашли форму типа "задайте свой вопрос", но ответа на заданный нами вопрос по ситуации пока не получили.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
