рейтинг блогов

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

топ 100 блогов vitkvv201713.02.2022

Давно ли вы смотрели фильмы, в которых не могли предсказать концовку, слова или действия героев? Если вы истинный киноман, то знаете, что такие фильмы выпускают нечасто. Поэтому сегодня мы познакомим вас с картинами, которые точно вас удивят.

«Большая игра» 2009

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

«Большая игра» - это драматический триллер. Персонажи здесь харизматичные, упорные. В каждом из них есть своя изюминка. Поэтому если вы хотите посмотреть за шикарной актерской игрой и интересными персонажами, то это кино для вас. 

Фильм достаточно детективный, поэтому заставит поломать голову над некоторыми моментами. Зритель точно будет в напряжении на протяжении всего просмотра.

Тем, кто обращает внимание на музыкальное сопровождение также стоит посмотреть эту картину. Каждая мелодия специально подобрана под определенный эпизод. Поэтому появляется завораживающая и немного напряженная атмосфера.

«Любит - не любит» 2002

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

Французы снимают самые душевные романтические фильмы. Главную роль здесь сыграла Одри Тоту, известная многим по фильму «Амели». Здесь она играет немного странную, но весьма очаровательную француженку. Прекрасные французские пейзажи, красивая музыка и актриса. А еще и непредсказуемый сюжет. Все эти факторы не дадут заскучать при просмотре.

Несмотря на то, что это мелодрама, фильм все равно грустный. Со временем, начиная всматриваться в детали, понимаешь боль, разочарование и печаль главной героини..

«Незнакомец» 1995

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

Если вы являетесь фанатом Антонио Бандераса и до сих пор не посмотрели этот фильм с ним в главной роли, то допустили большое упущение. Даже если вы не его фанат, то обратите внимание на картину. Это смесь драмы, триллера и детектива.

С самого начала тяжело не то, что понять или догадаться, что ждет в конце, но даже предвидеть на пару сцен вперед не получится. Женская роль, которую исполнила Ребекка Де Морней, тоже хороша. Здесь она играет немного опасную, но в то же время чистую девушку. В итоге фильм получился опасным триллером, рассказывающим, до чего могут довести чувства.

«Встречное расследование» 2007

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

Еще один французский фильм в нашей подборке. На этот раз криминальная драма, причем динамичная. Фильм длится около полутора часов. Кажется, что за полчаса показали слишком много и фильм уже должен закончиться, но не спешите обманывать себя и приготовьтесь к дальнейшему развитию сюжета.

Создателям картины удалось сделать так, чтобы зритель проникся эмоциями, чувствами и переживаниями персонажей. Тема интересная, она вовлекает. История подается размеренно, без спешки.

«8 женщин» 2001

5 завораживающих фильмов с непредсказуемым финалом

Хоть это и мюзикл, но постоянных песен вы здесь не услышите. Поэтому даже тем, кто этот жанр не любит или даже ненавидит, фильм может понравиться. Основным жанром этого кино остается драма, которая приправлена нотками комедии. Возможно, вам покажется что должно быть наоборот.

Фильм показывает секреты других людей. В нем много тайн и загадок. Какие-то кажутся совсем безумными. Но только в хорошем смысле. Кто же убийца? Этим вопросом вы будете задаваться на протяжении всего фильма. И до самого конца не сможете на него ответить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересной новостью сегодняшнего дня стало появление на переговорах между Россией и Украиной в Турции Романа Абрамовича. Вроде бы ранее его фамилия в этом ракурсе не упоминалась, а тут он объявился. Казалось бы что делать бизнесмену на таком важном мероприятии? Я попытался мониторить, ...
...
Конечно, шансов победить было мало - просто из-за усталости после вчерашнего матча (а физподготовочка хромает, это вчера же было видно). Но, опять: вопрос не в результате, а в боевом духе. И в минимальном умении: не являясь "экспертом", очень сложно ...
1. Просыпаюсь ни свет ни заря. Собираясь на работу, Антоша меня усиленно будил всеми возможными способами. Но невероятным усилием воли я проснулась в 8.04. Удобная штука. Там над часами можно вставлять айфон или айпод и он будет заряжаться. Можно ...
Парни (и девчонки), имею два вопроса. I. Несколько лет назад читал веб-сайт (именно сайт, а не ЖЖ) одного любителя машин, типа bmwservice, но не он. Пару тезисов этого автомеханика: a. На запчастях экономить нельзя. Все мы понимаем, что BMW не делает колодки, а покупает их у Х. С другой ...