5 лет назад

топ 100 блогов peremogi19.06.2016 Кстати, одна из цитат объясняет происхождение тэга "придумать что-то другое".

Оригинал взят у 5 лет назад hrono61 в Свидомые цитаты 2011 года

Друзья, представляю небольшую подборку лучших цитат лучших свидомитов в 2011 году. Это, конечно, не всё, но видно, что они старались! :)

5 лет назад falsecolonel По происхождению украинец, национальности не имеет.

5 лет назад alex_glbr Національність - 95% політичні погляди.

5 лет назад dbmann местные украинцы говорили на галицийском диалекте украинского языка. соответственно, поляки - на польском, евреи - хз на чем (идиш? польский? русский? пофиг, в общем).
вне зависимости от того, кем они там были и кто как их язык называл.
такова уж современная научная классификация, блеать!

5 лет назад dipcourier Рашисты, как я вас ненавижу!
Живым не сдамся и не дамся. Не посадят! Но на тот свет отправлю не одного, и поведу не одного на тот свет, кто посмеет посягать на мою свободу-волю. Мне пофигу ,что они будут "при исполнении обязаностей". На вашей нации столько крови невинноубиенных, закатованых, замордованных...
Прийдет расплата.

5 лет назад woland_de_morg ...странно было бы выпускать книгу "Руські Князі", "Русские Князья" или "Князі Київської Русі" для детей Украины, когда они еще и истории учить не начали.

5 лет назад iglusha ...о желательности празднований принадлежами украинской национальной идее праздников-шабашей. В предварительный список вечных перемог, достойных превратиться в свидомые шабаши, вошли:
Йоль- День Рождения Васыля Стуса (6 января)
Имболк - День родного языка (21 февраля)
Остара - День Рожденья Тараса Шевченко (9 марта)
Белтэйн - День героев (23 мая)
Лито- День Рожденья Романа Шухевича (30 июня)
Ламмас - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ (24 августа)
Мабон - Годовщина РЕволюции на Граните (2 октября)
Самхейн - ДЕНЬ СВОБОДЫ (22ноября)

5 лет назад andreistp они пахали землю, жили дома - а когда призывал гетьман - шли бить кацапа... каждый селянин мог быть лыцарем


5 лет назад andreistp ...украинский будут изучать в Венгрии и Румынии, когда уйдет в Украине со сцены совковая быдлоэлита и мы наконец вступим в НАТО и ЕС

5 лет назад oksana107 Если бы Гоголь жил в 20 веке, так и писал бы свои шедевры на мове!

5 лет назад andreistp шведскую модель экономиики разработал украинец Терещенко

5 лет назад maxdz Украинские земли возвращаются обратно к Киеву. И это естественный ход истории. Скоро и остатки украинских земель, пока ещё находящиеся в оккупации (Воронежская, Курская области + Кубань) вернутся.

5 лет назад andreistp зачем мне твоя кацапская арифметика? ты с жидами играйся в эти игры - они сильны в подсчетах официанта,
а мы будем рисовать формулы в своей аналитической геометрии

5 лет назад ukraine2world ...в этом контексте, на наш взгляд, допустимо называть сагайдачного гетьманом украины, дмитрия донского великим князем московским, а не владимирским, вышгородскую икону богородицы владимирской, которая стала таковой позже. то есть мы осознанно использовали анахронизмы. это делается для доступности и понимания всем тем, кто так сказать не в теме и не знаком с украиной и ее историей.

5 лет назад marko19511 ...Бизнес есть бизнес. Я, кстати, был "сводником" всего пару раз. За сводничество с проституткой у нас можно загреметь в тюрьму, т.к. проституция в Америке нелегальна.
Именно поэтому я и вышел из машины, когда клиент торговался с её боссом, т.е. при мне не происходил договор о наёме сексуальных услуг, а он не выходил из машины, т.к. пока он находится в моей машине, его не могут арестовать за наём сексуальных услуг (частная собственность). Законы надо знать. )))

5 лет назад ivanko333 а надвати ворогам що пригноблюють- на це мабуть тільки українці здатні

5 лет назад denial_01 можем упасть еще больше, хоть вообще исчезнуть с лица земли - но только без объятий северного брата... лучше в "сраное говно" чем в объятиях России... (хотя в говне как-раз Россия, а Грузия - 11 в мире по темпам развития)

5 лет назад ntufar Не видел чтоб на флаге победы на парадах эта писанина была. Только серп и молот. Я за то чтоб запретить коммунистическую символику на равне с фашистской и придумать что-то другое для знамя победы.

5 лет назад dexteriuzs На війні є таке правило: дії що призвели до перемоги не критикуються... Відносно Зуфа скажу таке. Людина на війні і працює цілком ефективно. Чого його критикувати? Він обрав собі сектор роботи -- фекального набросу і чудово з ним порається. Я його дописів і дискусій під ними не читаю. На вас це якось діє, а отже він все робить правильно...

5 лет назад andreistp ...А от этого – только один шаг к гегемонии украинцев в империи, два шага к перенесению имперской столицы в Киев, три шага к возврату Московии в прежне состояние XI в. – колонии.

5 лет назад maidenua Тобі не срати? Себе не поважати. Бо москалю насрати в душу, як тобі, бо тебе це зворушує аж капець, напевно запльовував весь монітор коли читаєш мої коменти. Ще раз я запропонував сперечатися з фактами, але фактів то немає, одна піна у рата, з долбойоб сперечатися сам станеш долбойоб, соррі не хочу, баньте скільки хочете, правда буде все одно правда за нами. Скоро вас забанить ваш царьок путін, відріже вам інет, будите варитися в своєму лайні! Більше не одного коммент у вашій гілці від мене не побачите, бо з мавпами сперечатися важко у них немає фактів!.. Брат треба мочити ціх москалів, бо вже засрали все!!!

5 лет назад iglusha Украинцы! Мы классный народ. Московского рабства 20 лет нет. Мы выдержали. Не умерли. Москали, а уввас ничего нет...

5 лет назад ivanko333 "дремлющее украинское самосознание" - це те що розвалило РІ - плач

5 лет назад vasovl Богдан дал в морду полякам, да так что их империя кончилась. Выговский дал в морду москалям да так что с Украиной вежливо разговаривали всю историю и если и делали подлости то по тихому а не в нахалку. Круты это ваш москальский позор по любому, если горстка студентов отбивала целый день шоблу Муравйова. Героями правда дети стали "нечаянно", не поняв приказа на отступление, а так бы отошли мместе со выпускниками военок и сражались дальше.
Бандера бил вас по роже часто и со вкусом, поэтому вы и ворочаетесь во сне до сих пор. :)
Когда от СССР освободились то дали москалям не кулаком в рыло правда, а просто пощечину, впрочем не мы одни. :)

5 лет назад vadgont Впрочем, если честно, я не имею ничего против объединения с Россией и
Белоруссией. Но при одном условии! - столицей такого объединения будет
Киев, а государственным языком станет украинский. Ибо Киев, как-никак, -
"мать городов русских", а украинский язык входит в тройку самых мелодичных
языков мира. А "русский" язык вообще неизвестно в каком месте - где-то
между немецким и суахили... Я думаю, так будет по-честному: украинцы
всё-таки более древняя нация, чем россияне. Единственные, кто может
сравниться с нами по возрасту, так это египтяне, евреи и греки. Все остальные -
просто соплячня. Если вы не верите мне, то пойдите в любой музей, где есть
экспозиция Трипольской цивилизации и сравните орнаменты на предметах
трипольской культуры, которым около 7 тыс. лет, с изображениями на
предметах, изготовленных украинскими народными мастерами. Тогда вы,
возможно, поймёте, о чём я говорю. И тогда вам станет ясно, кто кому
старший брат или сестра
...

5 лет назад marko19511 Даркданчик, заткнись тролль поганый! Чем ты, йододефицитный лучше Москаля или Журжала? Такое же дерьмо.
esgalar_teren, ты не видишь, что этот недоумок татарский нас троллит? Ну ничего, русские братья ему покажут кто в доме хозяин. Скоро покажут.

5 лет назад yury_108 Считай, как хочешь. Только синоним украинца не хохол, а бандера. А бандеры придурковатыми не бывают.

5 лет назад dipcourier отвечает на вопрос "А вы что-нибудь умеете делать не дупой?" - Срати!

5 лет назад andreistp у нас на руках денег достаточно чтобы называться самой богатой страной Европы
придет нормальное руководство
проведут люстрацию
сделают нормальные условия для бизнеса
и деньги сами выйдут из тени

5 лет назад andreistp черз 4 года будет диаметрально противоположная укр. власть - сюда войдет НАТО и США предложит нормальную цену иил пострим что-то ввиде Сингапура - это еще лучше чем любая база

5 лет назад andreistp 90% жителей ВКЛ были русины т.е украинцы

5 лет назад andreistp подозреваю что дефицит в Украине из-за того что кацапы сьели и гречку и муку
т.к про дефицит в РФ начале говорить сразу после пожаров летом
границу надо ставить или будет всегда такая аэродинамическая труба в северные болота

5 лет назад andreistp если бы выграла выборы Тимошенко - уверен что уже сегодня скважины на шельфе с помощью США давали первые углеводороды (сужу так потому что вижу с какой скоростью штаты сланцы разведали и запустили в производство)


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Александр Дугин: "И все же нельзя ни на мгновение забывать, что война идет в две стороны — против внешних врагов и против внутренних. Если бы не было внутренних, мы были бы сейчас не только в Киеве, но во Львове. И все павшие наши, убитые и замученные, были бы отомщены. Но внутренние ...
Теперь на прем. самолетах можно выкачать два дополнительных слота под наклейки. И летать с 4мя наклейками даже без прем-акка. Отлично, я щитаю. Если слоу, сносите. UPD. Улитки! Эта фигня не работает/не прокачивается. Каквсигда... ...
Если вы хотите, чтобы вас быстро находили в сети, вам необходимо доменное имя. Оно уникально, как адрес обычного дома в мире. Чтобы зарегистрировать домен, нужно пройти несколько ступеней: выбрать зону для своего сайта; придумать имя; проверить название на занятость; ...
Путевые заметки, день 3 Автор фото, гениальный lovigin "Какая у тебя отвратительная публика в ЖЖ! Матом ругаются, пьют, курят!" - в палатку заглядывает разгневанный Ловыгин и показывает мне ваши комментарии. Это он хорошо еще у Лебедева в комменты не заходил. Третий день ...