Нам все должны (с)

топ 100 блогов peremogi18.06.2016 То один, то другой россиянин рассказывает украинцам на их страничках, как будет умирать государство Украина и как украинцам будет плохо без россиян.
Чего я не понимаю, так это критики россиянами перспектив Украины. Да, сейчас они не очень. И я совсем не евроатлантист и не евроинтегратор, скорее, наоборот. Но.
Что же такое страшное и непреодолимое мешало России выстроить наше общее будущее за 24 года украинской независимости до ассоциации с Европой? Пройти свою часть пути для создания союзного государства с Украиной.
Кто и что связало Кремль по рукам и ногам?
Тайный Ельцин-пакт, в котором Россия обязуется не вмешиваться в дела Украины?
Если существует канцлер-пакт у Германии, почему такого же акта о капитуляции в ближнем зарубежье не может быть и у России? Подписал бы его Ельцин ради власти в России? Думаю, что подписал бы. Еще как подписал.
Могли американцы, которые сравнивают развал СССР со своей победой в войне, составить такой Ельцин-пакт? Думаю, что могли.
В любом случае, существует такой пакт или нет, Россия свыше 20 лет не вмешивалась в дела Украины, спокойно скупала предприятия в стране, отдав политику на откуп украинским феодалам и националистам.
А че ж теперь-то такой переполох?
О чем вот Вы вообще? Русские и украинцы всегда жили вместе. Запад всегда откалывал Украину от России. Это, что, секрет для русских?:) Вроде бы нет, не секрет. Че ж вы, русские только сейчас проснулись? Где вы такие умные раньше все были?
У Вас было время сказать и сделать. Вам этого не надо было. А сейчас Вы переживаете, что будет с Украиной без вас.:) Посмотрите на себя глазами украинцев, а не пропаганды Кремля. Зачем нам такой выныривающий из 24-летнего летаргического сна союзник?:). А, шо, куда это Вы в Европу намылились?

https://www.facebook.com/mischishin/posts/1006100519425967

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кризис – это очень нужная для владельцев «печатной машинки» вещь. Она помогает сжигать избыточную напечатанную ими ликвидность. Чтобы вновь запускать печатный станок на полную мощность. Чтобы вновь штамповать ничем не обеспеченные ...
Выходные дни принесли неожиданное известие. По подозрению в мошенничестве арестован губернатор Коми Вячеслав Гайзер и еще 15 человек. Эксперты ожидают указа об отстранении Гайзера от должности в связи с утратой доверия. Басманный суд Москвы арестовал главу Коми и часть его подельни ...
А для этого, прежде всего, надо разобраться не столько с мигрантами и диаспорами, это естественно, но все же вторым шагом, а с оборотнями в собственных рядах, которые за деньги продают своих соседей, создавая у бандитов ощущение собственной безнаказанности и что в России все продается. ...
Не работающей даме сложно. Ни шанса соблазнить начальника. Ни возможности ...
Наглядная демонстрация того, как выглядит Человек Мужественно Одетый. Мне так кажется, что тут вообще все прекрасно... ...