Троллинг 80 lvl: Сергей Иванов считает, что не нужно спешить с отменой санкций
peremogi — 18.06.2016

Глава администрации Кремля Сергей Иванов высказался за сохранение санкционного режима между РФ и странами Запада, поскольку это подталкивает отечественное производство к развитию. В интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву он заявил, что наиболее сложный период, связанный с введением санкций, Россия уже преодолела.
Глава кремлевской администрации отметил, что "на сегодняшний день две трети доходов бюджета РФ – не нефтегазовые", и назвал это колоссальным прогрессом. "Это совершенно другое качество", - уверен Иванов.
Иванов привел в пример ряд отраслей экономики, в частности химическую промышленность, годовой рост которой достигает 30-35% и в которую приходят иностранные инвесторы. "Слушайте, вообще-то гордиться этим надо, - сказал он. - И все это во многом благодаря санкциям".
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
PR–рова победа, или надолго ли хватит эффекта «Буревестника» против «Томагавков»
Отдых перед вылетом
просто так
Засекреченное сообщение с «Салюта-7»: что космонавты увидели на орбите в 1984
А вы уже пьете шампанское на завтрак?
1986. Свадьба в Гомеле на снимках Вадима Качана
Решил поискать на Ютубчике ролик с прохождением горы
Очаковский Исход

