За профессиональное изучение Чучхе!
juche_songun — 29.04.2010
Один уважаемый покойный профессор, мой учитель, на своих лекциях по идеологии Чучхе и другим наукам, связанным с Чучхе, любил говорить своим студентам:
- Дорогие друзья, если хотите узнать о человеке всё, придите к нему домой. Посмотрите как он живет. Если у него на кухне горы немытой посуды, разбросаны всюду остатки еды и грязь на полу, значит у него и в голове грязь. Если на его рабочем столе и в кабинете бардак и хаос, значит и в мыслях его полный бардак и хаос!"
В дальнейшем, мы, его ученики, сотни раз имели возможность на практике убедится в правоте профессорских определений.

На почту Дневника приходит множество писем содержащих общие вопросы. Например: "Я живу далеко, в Австралии, а по близости нет Групп Народной учебы. Полностью разделяю идеи Кимерсенизма и хочу изучать Чучхе. С чего начать?"
Изучение Идей Чучхе - безусловно творческий процесс, и мы не в праве здесь навязывать свои методы и жесткие требования.
Однако, ввиду участившихся общих просьб, несколько практических рекомендаций считаем своим долгом здесь дать.
Наведение порядка в помещении, где будет изучаться Чучхе
Однако и помещение где присутствует относительный порядок, разложены на свои места вещи, подметено и т.д. тоже не вполне пригодно.
Спрашивается почему?
Дело в том, что нахождение лишних вещей, не говоря у же о грязи, отвлекает от главного и сильно мешает сосредоточить свое внимание на высокой дисциплине, т.к. идеология Чучхе требует полного погружения в предмет.
- Вещи, которые не имеют особой ценности, и которыми не пользовались год, можно смело отнести на помойку, а еще лучше подарить тем, кому они нужны.
- Необходимо иметь только самый минимум мебели, которая должна быть разумно расставлена, освобождая лишнее пространство.
- Само собой все должно быть вымыто-протерто, а помещение проветрено.
- Стены, за исключением портретов Великого Вождя и Великого Руководителя, лучше ничем не завешивать.
- Комната в которой будут проходить занятия, должна быть хорошо освещена лучше всего дневным светом.
Выполнив эти простые рекомендации, помещение можно думать готовым для групповых и индивидуальных занятий!
Продолжение следует
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Облизывается на нас из угла котик от nyancororin
День цветного пластилина
Подвиг Кузьмича
А день заметно прибавился!
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?
Ещё подарок
Водопады Руфабго 
