$400 за баррель. Скоро

топ 100 блогов nikitich09.11.2018
$400 за баррель. Скоро

Накануне введения санкций близкий к режиму проповедник Ахмад Алам аль-Худа, член Совета экспертов («Маджлис е-хебреган»), в своей пятничной проповеди предупредил об их последствиях, если ущерб экономике страны будет разрушительным.

  • «Иранский флот закроет Ормузский пролив, - сказал он. – Затем мы уничтожим нефтяные месторождения Катара одной ракетой. Если они попытаются атаковать Иран с воздуха, шесть международных аэропортов в Дубае, Абу-Даби, Шардже, Эр-Рияде, Бахрейне и Катаре будут уничтожены в течение 30 минут нашими ракетами. Мировая экономика и фондовые рынки рухнут, а цена на нефть вырастет до 400 долларов за баррель».

Аль-Худа не забыл упомянуть Израиль и сказал:

  • «Если Иран примет такое решение, в течение 90 минут все страны Персидского залива будут уничтожены, ОАЭ и Саудовская Аравия будут уничтожены за 60 минут, и это еще до того, как мы возьмемся за Израиль».

[Вести]
Здорово всё расписал иранский поп? Не хуже, чем в мультиках у Путина, правда?
Про рай ничего не сказал. Но это у них само-собой. И рай там поинтересней, чем тот, который пообещал россиянам Путин. 70 девственниц каждому праведнику - это круто.

Скорей бы уж. Скорей бы уж отправились в рай всех ёбнутые иранские аятоллы вместе с их правоверным КСИР. Иранскому народу нужно наконец избавиться от своих мракобесов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка для ...
Код отравления. Редкий элемент. Дорогой, трудно обнаружить. Мало какая лаборатория сможет найти следы, тем более -  что их уже нет, а последствия есть, причём серьёзные. ...
Похоже, этим летом у меня становится доброй традицией "попищать от негодования" на весь Интернет. Но молчать не могу и не хочу. Вчера из ф-ленты узнала о нововведении в Фондовой оранжерее ГБС: бесплатной стала только съемка на телефоны и планшеты . Если ты, простой гражданин - не профи, ...
Новый специальный тег
Как я считаю, организм не должен расслабляться. А то режим просидишь дома, потом пойдёшь выгуливать его, а он и офанареет)))пусть уж привыкает каждый день к погодам, режимам и морозам. Морозец - 16 - 18 но не холодно. Деревья все белые от инея, такая красота, ну и мой организм ...