4 дня до конца зимы
zlobuster — 25.02.2010
Наступление весны характеризуется не пением птиц и не журчанием
ручьев и даже не таяньем льда и сердца (хотя чего уж там, тает по
полной программе ;) а резкой активизацией неадекватных граждан. ОК,
извините, вырвалось - граждане всякие нужны, граждане всякие
важны.Намедни заснула над новой серией Lost, потому что скучнее доктора Шепарда в мире нет человека. Мне иногда интересно, будь в этой роли другой актёр, менее пластиковый, смог бы он сделать персонажа хоть чуточку интереснее? Все сцены без Лока просто не сцены - можно смело проматывать.
Мама досмотрела четвёртый сезон "Хауса" и жалуется: несимпатичная новая команда. Ох, мама, знаем - сами мучались.
Мы кстати сегодня на "Серьёзного человека". А вы?
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
