Русские женщины - самые красивые? ;)
nazdarru — 24.02.2010
Как и ожидалось, вчера в топах были вбросы на тему "руссо-мужчино -
очень плохой", а вот русские женщины - наоборот, самые лучшие и
востребованные. Это стало традицией, ну день такой :)Но вот какую штуку я замечаю - женщины всех национальностей в этом убеждены. Венгерки свято верят, что самые красивые и желанные женщины Европы - они, польки - ну конечно же польки - самые красивые! Итальянки - за итальянок, шведки не сомневаются, что лучше их никого нет и так далее.
И что самое интересное, мужчины - тоже так считают! Испанцы убеждены, что лучше всех - испанки, ирландцы любят ирландок, венгры - венгерок и так далее.
Когда недавно опубликовали английское исследование, что для англичан наиболее привлекательны американцы и американки, а русских не оказалось даже в первой десятке, в России посчитали это махинацией. На самом деле это чистая правда - для каждого народа наиболее привлекателен именно тип внешности его женщин. Слухи о том, что народ А мечтает о женщинах народа Б - не более чем миф ;)
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
По обрывочным данным
"Крылья Советов" - "Зенит" 1 - 1 РФПЛ 15 тур. Обидная ничья и итоги
Аллегория зимы
После Толстого...
АНЕКДОТЫ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН
Выставка "Нетемные века"
"Крошка Енот" как альтернатива Библии
«Хватит развратных русских». Китайцы дали России шокирующий совет насчёт США

