2x2x3x3

топ 100 блогов narkom16.01.2016 Вот и он - день, когда мы можем поздравить себя с тем, что у нас есть жж, а в жж есть 2x2x3x3 i_legal_alien.
Трудно представить, что остались ещё на планете люди, которые о нём не слышали.
Давать ссылку на какую-нибудь из полюбившихся историй я не буду, потому что можно (вернее - необходимо) открывать в любом месте и читать несколько раз в произвольном направлении.

Эдуард, желаю тебе (а на самом деле нам) не переставать.
Твои истории - чудесны и по-доброму грустны, способ изложения - превосходен.
И да, я тоже считаю, что ты пишешь лучше Покровского, потому что Покровский выёбывается, как какой-нибудь Веллер, а ты нет.

И я думаю, друзья, что сегодня мы вполне можем сказать спасибо Легендарному Подводнику не только словами, закинув ему кэша на проект вот здесь.
Я забросил капельку, и на душе стало много лучше, чем до данной операции, попробуйте. вдруг и вам повезёт.

Ещё я рад сообщить о радостном: помимо отчеств, у меня с Эдуардом совпадает день рождения, и я тоже повзрослел.

В этот день мною принято благодарить всех вас: тех, из-за кого всё это нажимание кнопок не просто имеет смысл, но и давненько является неотъемлемой частью моей жизни, не только полезной, но и приятной.

Это очень сильное и ценное ощущение: когда изливаешь мысли, обмениваешься репликами - и обретаешь единомышленников, которые заведомо непредвзяты, от этого - искренни.
Общение - как минимум одна из основных составляющих смысла жизни, и точно первичная наша потребность.

Спасибо всем! Парням крепко жму руки, девачек нежно целую.

Едем дальше, напитывая друг друга добром.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.01.2016 Фапанул
12.01.2016 Дурак
11.01.2016 HAPPYish
Архив записей в блогах:
Тот самый генератор, между прочим, может генерировать не только картинки, но и сказки. У него своё видение и понимание происходящего. Скажем, сказка про репку. Казалось бы, что тут ещё можно придумать? Можно, заявляет генератор и выдаёт свой шедевр: Жила-была репка. Была она большая, ...
Новый курс фотошколы начался с золотого урока. Золотой цвет, золотой час и золотое сечение. Золотой цвет понятно, золотой час мы проходили в прошлом году - время после рассвета или перед закатом, когда солнце опускается к горизонту и освещает все вокруг чудесным золотым светом. И золотое ...
Оригинал взят у ozbuka в Украина в обидах : Маниакальный план Кремля Рубрика "Была страна Украина (тм)" -------------------------------- "Это маниакальный план Кремля лишить Украину главного инструмента давления на Москву", - заплакали младоукры и пошли пилить ГТС. ...
Он прошел в субботу  в Москве в парке им. Горького. Очень жаль, что всего один день. Я бы поехала  еще и в воскресенье: прекрасный солнечный день, нежарко, замечательное место и, что немаловажно - недалеко от дома. Хотя меня и п ригласили (и ...
504 Осталось 15 часов 681 ...