рейтинг блогов

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

топ 100 блогов iherbfans08.06.2021 29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

Мой сегодняшний отзыв будет о втором варианте мыла из потрясающей коллекции  Savon Parfume 1779 от 29 St. Honore. В этот раз выбор пал на "Лайм, базилик и мандарин".

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 20%!

Заказать можно здесь -

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin, 4.76 oz (135 g)

Бренд 29 St. Honore родился во Франции ( Сент-Оноре, Париж), сейчас производство перенесено в Корею. Производитель предлагает натуральный роскошный уход за кожей лица и тела для всех возрастов и типов кожи.

Главной фишкой бренда являются сложносочиненные парфюмерные композиции.

Производитель расписывает их по нотам. В данном случае они такие:

Верхние - цитрусовые (лайм, мандарин, апельсин, бергамот)

Средние - травяные цветочные (базилик, сирень, ирис, тимьян)

База - амбра (янтарь)

Состав мыла обогащен увлажняющим глицерином, питательными маслами (оливы, абрикосовых косточек, ши, жожоба, виноградных косточек, авокадо и др.), мёдом, ослиным молоком и экстрактами растений (розмарин, лайм, роза, мелисса и др.).

Поставляется продукт в картонной коробке с винтажным рисунком. Внутри находится мыло, дополнительно упакованное в бумажную обертку - чехольчик.

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

Не спешите его выбрасывать! В качестве ароматизатора его можно положить в ящик с нижним бельём.

Брусок мыла очень стильный и красивый. Покажу его поближе.

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

Как видите, присутствуют вкрапления трав. Они не жёсткие и колючие, добавлены тут не как эксфолиант, а просто для красоты и аромата.

Кстати, об аромате. Он просто потрясающий! Такой яркий, глубокий, насыщенный, брутальный. Где свежие цитрусовые ноты смешаны с запахом припыленных летних трав и табачно-кожаным послевкусием. Аромат настолько интересный, что хочется его слушать бесконечно. И так хорошо, что какое-то время он остаётся на коже!

Со своими прямыми обязанностями средство справляется тоже отлично. Мыло прекрасно пенится, хорошо очищает и практически не сушит кожу. Можно не только руки мыть, но и искупаться с ним.

В линейке производителя 4 вида мыла с различными ароматами, я купила три из них, причем "Белый мускус" - дважды. Скорее всего, "Лайм, базилик и мандарин" тоже закажу повторно. Ну такое оно крутое!


Про мыло со скидкой:

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

European Soaps, LLC, Pre De Provence, Мыло с липой

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

South of France, Средство для мытья рук с успокаивающим алоэ вера, соцветиями апельсина и медом


29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

European Soaps, Мыло Pre de Provence с лепестками роз 


29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Lime Basil & Mandarin

Жидкое мыло для рук и тела "Прованский лимон" от A La Maison de Provence 


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что сказать? Не есть ему теперь райских плодов с деревьев, которые он насадил в Александровском саду. А между тем снова слышу голос вопрошающий : А в чем же эксплуатация? В чем заключается тот труд, который Кургинян злостно отчуждает у сторонников "Сути времени"? Они строят ...
Здравствуйте, Я читаю это сообщество уже какое-то время с неизбывным интересом, и думаю, что честно будет наконец что-нибудь сюда написать. Я Дэль, уголовный и иммиграционный адвокат. Работаю в маленькой собственной конторе в Бостоне, живу в ...
Весьма интересно мнение. Провели "майданную разведку" боем. Сейчас анализируют результаты. И провоцируют обсуждения с разных точек зрения. Разумным-то людям как реагировать, кроме наблюдения и понимания? Хотя - что ещё остаётся делать - только наблюдать и понимать адекватно. Повлиять ...
...
Психика современного человека- это " Я хочу и не получаю!". Сранжирован хорошо, престижное авто, секс, чего там ещё...? А всё равно мало! Фрустрация, мать её так! Да - да, в анальном векторе. Социальная нереализация - хочется драться и бить. ...