28 панфиловцев VS пидорасы вотаке

топ 100 блогов norg_norg10.07.2015 Директор Государственного архива России Сергей Мироненко назвал подвиг 28 панфиловцев мифом.

В связи с чем появилось вот такое, у нас только пруфы:



Справка-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах"
В связи с многочисленными обращениями граждан, учреждений и организаций размещаем справку-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева «О 28 панфиловцах» от 10 мая 1948 года по результатам расследования Главной военной прокуратуры, хранящуюся в фонде Прокуратуры СССР (ГА РФ. Ф. Р-8131)
http://www.statearchive.ru/607

Лично я (лично я) не буду растекаться мыслями как термит по древесине – тут и так всё понятно.
Тем более что все уже всё сказали, но лучше всех высказался по теме наш друг Андрей Куприков:
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2417030.html?view=35553414#t35553414
я только добавлю. С позволения Андрея.

1. Оно же главное. А кто уполномочил сего «учОного мужа» выкладывать в общий доступ архивные материалы? Я немножко понимаю в допусках и посадках и авторитетно вам докладываю: по своей инициативе? – да ну нахуй! У него подписок как блох на барбоске и не может быть такое личной инициативой! Бля буду! Значит кому-то это надо? Кому?

2. Данная информация, о недостоверности фактологии изложения «Подвига 28 панфиловцев» журналистом еврейской наружности по фамилии Кривицкий была давно известна всем. И всем по-хорошему было похуй. Ну объебался журналист, бывает. Но подвиг был? Был. Ну и насрать.

3. Если журналист напиздел с датами, цифрами и фамилиями – то и всё? Не было ничего? Ничего не было? И подвига не было? И фашисты сами отступили? А если на разьезде Дубосеково погиб не взвод, в 28 человек, а 120, рота? А если дивизия, на самом деле?

4. Про 28 панфиловцев – всё враньё. Зато во всех остальных филемах последнего времени, таких как «Штрафбат», Сволочи, Цитадель, Утомленные солнцем – там же всё ПравдаЪ? У архивариуса к этим говно-поделкам претензий нет? Одна винтовка на троих, с черенками вотаку, упыри-энкэвэдэшники в каждом фильме, заград-отряды, трупами завалили? А под Москвой немцев заборол Генерал-Мороз, притом он воздействовал строго на немцев! Ведь так оно всё и было? А еще вокруг Москвы три раза с иконой облетели. И немцы сказали – «Ну, бля – так ничесна! Мы так не играем!» - и в фатерлянд. А подвиги? Да какие нахер подвиги от этих ватников, вы о чем?

5. Попробовал бы этот пидор публично сказать американской общественности, что Санта-Клауса не существует никакого рядового Райена никогда не было – его бы линчевали на лужайке перед Белым Домом!

andrey_kuprikov. Sed:
Да застрелили бы патриотические граждане даже за попытку отрицания человека-паука или супермена.

Я гарантирую! И никогда! Ни на какую бы должность госслужащего! Никогда! Даже муниципальным дворником! А у нас – пожалуйста. Как и пидарас-русофоб Пивоваров, который сжег библиотеку ИНИАН – и чо? А ничо.


Значит – это кому-нибудь нужно. И не совсем понятно, товарищи, за кого нас держат? То ли за клоунов у пидарасов – то ли за пидарасов у клоунов. Выбор за вами.

А это бонус вам. Панфиловская Гвардейская дивизия. Видео. Они реально существовали. И реально погибали. За нас с вами. И даже за этого пидора из Госархива.
Алексей Матов – 28 панфиловцев (слова, понятно, мои)
На видео - знамя Гвардейской Панфиловской.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое предложение депутатов Государственной Думы об усилении ответственности за неоднократные нарушения правил проведения публичных мероприятий (введение штрафа до 1-го миллиона рублей или 5-ти лет лишения свободы) поражает своей беспардонной несоразмерностью и жестокостью. Особенно ...
Это поразительно и ожидаемо одновременно. Комментаторы прямо сейчас пишут свои ощущения от этой песни, а модераторы YouTube сосредоточили все свои силы на этом направлении и удаляют любые упоминания про белых людей. Песню пока не удалили, но это дело времени. Мой коммент удалили ...
... и опять собираюсь в дорогу. Вот как думаете, что делает человек, который вернулся из отпуска (из мини-отпуска, но это не важно)? Правильно! Лезет на сайт за билетами. Не! Я имею ввиду вот сразу по приезду домой ближе к полуночи. Садится в фотошоп, чтоб срочно обработать все ...
В одном сообществе нашла прекрасную фото-подборку, посвящённую 1960-м. Люди, которых принято называть «шестидесяниками», верили, что в 2000 году они будут жить при коммунизме. Сейчас им не так уж много лет - по современным меркам 70 лет - это ещё не ...
Кто убил президента Качиньского? Над Путиным сгущаются тучи Дальний Восток — новая Чечня для России Давно уже, чуть ли не с "Тень победы", не читаю книг Владимира Резуна. Не потому, что врет даже, а потому что брехня, когда-то изящная, ...