Грабеж на таможне
virtualshopping — 16.02.2010
В сообществе женском Планирую съездить за границу два раза в течение одного месяца. Согласно постановлению Правительства РФ № 718 от 26 февраля 2006 года все ввозимые мною во второй раз товары облагаются таможенной пошлиной в размере 30% их стоимости. И товарами считается все недвижимое имущество, в том числе старые носки, тюбики с кремом, зубная щетка и т.п. Вопросы следующие:
1. Если я задекларирую это все при втором выезде, то при въезде нужно ли мне будет идти через красный коридор? Или можно попытаться прошмыгнуть через зеленый?
2. Нужно ли в декларации писать "Сумка "Медведково", коричневая, текстиль", или можно опустить "Медведково" и невозбранно въехать с LV?
3. На пару кусочков испанского сыра тоже придется платить пошлину?
Приветствуется личный опыт!
А еще - кто участвовал в обсуждении подобной темы в комьюнити girls_only, может у вас ссылки сохранились?
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
Меня опять хотят спасти
Новокузнецкий краеведческий музей
Поездокрушение
Что хотел сказать художник, или зачем нам это современное искусство?
Яблони в цвету на Агармыше....
Centre for Digestive Diseases (Австралия) сообщают о кончине профессора Томаса
45 лет альбому Dire Straits "Making Movies"
Найдите террориста

