рейтинг блогов

26 мая

топ 100 блогов red_nadia26.05.2021 26 мая.
Выходной сегодня. Вчера были гости. Завтра тоже.
Что в стране и мире? Ну, не ошибусь, наверно- ОН! Батька.
Но сперва сирень. Она у каждого. Не по одному кусту. Так что аромат стоит сумасшедший. Тонкий,но терпкий, пьянящий такой.

А это моя любимая Украина( гостиница).

А это кинотеатр Пионер, Кутузовский пр.

Могу только представить, как нынче на Парковых улицах, что пересекают Сиреневый бульвар)

Про Него)
Версий- мильон, от " всех нагнул" до " будет в Гааге". Увидим.
Тут девушка нарисовалась, Сонечка Сапега, невинная такая, учится, вот отдохнуть решила, отдохнула и...сцапали ее типа чекисты кагебешного энкаведешного разлива.
Деваха и впрямь миленькая. Одно " но"! Как выяснилось, она главред какого- то ТГ- канала, "Черная книга Белоруссии" он называется, и там данные на силовиков, их семьи (!!!). " Миротворец" номер два. Собственно,ничего нового, главрежи те же!
И писать бы не стала, да в защитницы вылезла " моя любовь"!!!
А вот она.

Фотка годичной давности. Позолоти ручку, судьбу предскажу)))


Главред RT Маргарита Симоньян разъяснила свою позицию по поводу ареста в Белоруссии гражданки России Софии Сапеги, которая призналась в том, что занималась администрированием известного Telegram-канала «Черная книга Беларуси», выкладывавшего личные данные белорусских силовиков.
«Друзья, использовать чистосердечное признание, полученное в СИЗО, в качестве доказательства и/или аргумента – неприлично», - считает Симоньян. Она пояснила, что доподлинно не знает, вправду ли Сапега является автором канала, сливавшего данные силовиков. «Пусть доказывают. Докажут - пусть наказывают. Но вот эти признательные видео никому не делают чести», - отметила она.

Напомним, что ранее Сапегу отправили под арест на два месяца. Представителям посольства России, в свою очередь, наконец-то удалось встретится с девушкой.
МК РУ.
Буквально накануне:

«Никогда не думала, что я буду хоть в чем-то завидовать Белоруссии. Но вот сейчас как-то завидую. Батька исполнил красиво»
Это из ее твиттера.
Брошен клич - соберем подписи за освобождение Сонечки! И я даже знаю всех до единого, кто поставит закорючку под кличем. Они одни и те же. Их все знают: шац, кац и альбац... Плюс Симоньян! Кто б сомневался)

Дура Маргошка,а что у силовиков есть дети, жены, родители, ты в курсе? Иль на двух стульях сидеть- иначе не получается?
Чем занимался ее , Софочки, гомиковатый подельник, не знаю особо. Что надо, нам белорусы расскажут.
А Софочку надо б отдать женам силовиков... Чьи адреса эта жЫвотинка выкладывала.
Сил Луке!
И всем здоровья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно такой случай произошёл - наш министр иностранных дел пригласил послов стран Евросоюза на встречу, а те за пару дней до неё дружно послали его лесом. Хорошо, хоть ливерной колбасой гречневой кашей не обозвали... Пикантность ситуации в том, что послы и существуют в том числе ...
24 мая участники реалити-шоу "Автобус" покинут просторы Родины ... (правда, всего на неделю) и отправятся в телевизионный тур по Европе. Напомню, что главной их целью станет не только осмотр достопримечательностей и наслаждение трипом. Во время поездки участники, объединившись в пары, бу ...
Пол года назад мы подготовили большой материал, где уличили чиновников в незаконном перекрытии дорог и улиц. Оказывается, госструктуры и коммерсанты часто перекрывают близлежащие территории и используют их для парковок. Самая дикая ситуация — у метро Тульская. Тут Арбитражный суд ...
Сегодня в СМИ изрядно так пригорело от флага Украины в Питере на межпарламентской ассамблее СНГ, из которой Украина свалила еще при Порошенко, но видимо с тех пор его продолжали вешать с завидной регулярностью. Надеялись на что-то наверное. Или солидарность какую выражались. ...
Лишь немногим менее значимым для меня было впервые прилететь в Санкт-Петербург – это случилось в 2004-м году, летом, когда я работал в барнаульском филиале авиакомпании "Сибирь". А через несколько лет, став уже командиром Боинга 737 и работая в отпочковавшемся от "Сибири" "Глобусе", я ...