рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia13.05.2021 13 мая.
Тепло и дождливо. И всюду враг номер один- сныть. Много! Тоска.
Трагедия в Казани. Когда последняя была? Два года назад? А, нет, три!!! А до того какой перерыв был?
Это если школы брать. Но оружие используют не только в школах.
Немного посмотрела, ЧТО пишут. Как по мне, то чушь предлагают)
Возраст увеличить для продажи стрелялки...Ужесточить контроль психиатров...
Запретить тем и тем...
У нас у папы было ружье. Купил! Типа на зайцев... Ни разу не ходил ни на какую охоту в результате. Стояло в коридорчике!!! В углу!!!
Ружья были у многих. Зайчатина тоже на столе была не редкость. Знаю, что и кабанов каких- то привозили из леса. И это не потехи ради, как главред МК иль Ястржембский летают по всяким Африкам) А просто накормить семью.
Про идеологию вспомнили. Слово это не люблю.
Чуток вбок. Я была в управлении профоргом. Ну, самая молодая. Путевки, матпомощь. Очередное отчетно- выборное. А у нас новый парторг. Отставник, кадрами заведовать взяли. Важный!!! Вы, говорит, мне черновичок доклада дайте, Надеждиванн. Отвечаю, что нет доклада, есть вот список, кому и куда....
Как же так, говорит этот дуб, а где у Вас идеология????? Я уже тогда умела дурочку включать, мол, а что это такое!? Он зашипел... Как же можно профоргу такие вопросы задавать! Верно, надо было про направляющую роль капеэсэс упомянуть.
Ну, так вот, идеология, значит, виновата. Вернее, ее отсутствие. Шапирка без конца об этом твердит, кстати.
ЧТО ОНИ напишут??? Вместо кодекса строителя , сами понимаете, чего - коммунизма! ЧТО?
Кстати! Терпеть не могу слово " благотворительность"! Значит, накрал, своровал, а потом копеечку кому- то дал, жалеючи сирого.
Вы разворовали Державу. Низвели до уровня...ну, не знаю, что ль Зимбабвы.
Уничтожили то, что создавалось дедами и отцами для нас! Страна в руинах.
С чего и как начинать??? И кто начальник- то? У кого дома по Европам накуплены? У кого детки там учатся? И зубы там лечат?( На всякий случай: подельник Ржавого, некто Бревнов, засветился , полетев к стоматологу)
Ну, какккая у воров идеология!!!! В моем представлении у воров в законе и то кодекс чести был. А у наших - по нолям! Да они друг друга готовы загрызть. И застрелить запросто. Зайдите на ближайшее кладбище, увидите монументы " безвременно ушедшим".
Когда директор завода жил в одном доме с заводчанами, когда первый секретарь жил рядом, кому б пришло на ум стрелять...
Да, простите, генсеки жили в одном доме с шоферами. Да, да! Я тому свидетель.
Но! " Пересмотра результатов приватизации НЕ БУДЕТ",- сказал человечек. Точка.
Стрелять будут, значит.
Да, о нашем Первом. Долой, да? Вопрос к ниспровергателям: а что, если б ваши любимые Борька Синий иль Меченый до сих пор сидели у власти, мы б вообще еще существовали?! Как эрэф. Не думаю.
И да. Сразил чувак, который Навального сюда приплел. Худо дело, видать.
Может, Леха и ХХС взорвал!?

П.С. Как хотите, но , поскольку вначале было слово, так вот мое мнение: как только человек начал вслух материться, перестал себя контролировать, он сделал первый шаг... Без культуры о какой идеологии вести речь... А какую культуру несут эрнсты... В общем, заколдованный круг.
У меня красота!.










Впервые рябчик срезала.
Здоровья всем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Икра кабачковая домашняя Ням! ...
Кто сегодня весь день получает комплименты? я! а все почему? потому что под скучное офисное платье надела рубашку мужа. А это и четкая линия воротника, и широкие манжеты и вообще охеренно стильно. И потом не все же пуговки надо застегивать... Правда, от мужа получу по попе это точно - он ...
© REUTERS/Андрей Кравченко 11.12.2013, Украина | Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в сопровождении посла США на Украине Джеффри Пайетта угощает булочками курсантов академии МВД, стоящих в оцеплении на Майдане. ...
Мы вот тут в комментариях взялись переписываться о том, как здорово, когда пиджак скроен и посажен прямо на человека. Но как немногие умеют это хорошо делать. (И не хотят за это платить много денег.) И понятно, что это какое-то совершенно отдельное и крутое умение. Я вот хорошо умею ш ...
\о Минск не хочет вспоминать про свой день рождения и как-то его анонсировать. Зато в Европах уже все есть. http://worldoftanks.eu/en/news/pc-browser/44/wargaming-anniversary-2015/ Итак, что же принесли в Европы. - 3х опыт экипажу - 50% скидка на эмблемы, надписи и камуфляжи. - 30% ски ...