
25000 тысяч предателей из России переводят деньги для ВСУ


С таким утверждением сегодня выступил популярный Telegram-канал "Два майора".
Из надёжных источников сообщают, что в результате финансового мониторинга операций граждан России установлено,
что около 25 тыс. человек из России переводят деньги для ВСУ.
Речь идёт только о подтверждённых фактах переводов на сборы для украинских формирований и в соответствующие фонды.
Скорее всего, это и недавно получившие гражданство лица, и откровенные выруси, которых надо вытаскивать на свет божий и показательно карать,
как вредоносный и ничтожный в процентном соотношении в масштабах страны элемент. В то же время, мы слышали позицию, что «показывать такое нельзя».
Дескать, как это в России кто-то ВСУ поддерживает?
Однако, мы живём в объективной реальности, а не в мире красивых докладов, что позволяет понять: в семье не без урода.
В данном случае моральных уродов надо карать, потому что сегодня он деньги на ВСУ перевёл, а завтра мост взорвёт. И карать показательно!

ТГ-канал "Блокнот пропагандиста":
Коллеги с канала «Два майора» подняли важную тему, стоит ли показывать публично информацию про ждунов и донатчиков на ВСУ. В этом вопросе скрыта большая проблема нашей пропаганды. Количество людей, которые словом, делом и рублём поддерживают нашу Армию огромно. К сожалению, в информационном поле РФ нарушена расстановка приоритетов, поэтому мы гораздо чаще встретим информацию о неадекватном украинском беженце, а не о смелых парнях и девушках, воюющих в рядах ВС России против нацизма, которые родились на Украине.

В итоге обычный зритель думает, что кругом ждуны и предатели. Именно этой реакции боятся люди, формирующие медиа-поле. Здесь, конечно, недоверие к зрителям, но главное — желание самим не напрягаться, неготовность к новому. Эта ориентация на шаблонные решения превращает нашу пропаганду из оружия в смешное пугало. Финансировать всу, по сути террористов, это, безусловно, преступление, за которым должно следовать неотвратимое наказание. Показывать это не страшнее, чем показывать наказание для маньяков. И отношение в обществе к таким людям должно быть соответствующим.
Во все времена предательство было гораздо страшнее убийств и грабежей. Иуда, Брут, Мазепа и нынешние донатчики на всу должны гореть в аду на одной сковородке. Но самое главное, чтобы за образами предателей мы не скрыли образ героев. Если сделать 25 тысяч репортажей о предателях, у нас будет телевидение предателей. Поменяйте угол зрения, сделайте 25 тысяч репортажей о героях, поймавших предателей.
Двадцать пять тысяч граждан России спонсируют укронацистских боевиков, которые убивают наших ребят?
Только вдумайтесь в цифру!
Если это правда, no comments.
|
</> |
