рейтинг блогов

-25% СКИДКА на Terry Naturally Масло гранатовых косточек

топ 100 блогов iherbfans03.09.2021 Масло гранатовых косточек полезней, чем масло криля. Оно содержит редкий вид полиненасыщенных жирных кислот омега-5, важных для здоровья как женщин, так и мужчин, причём на гормональном уровне.
Гранатовое масло – большая редкость даже на Айхербе. Чаще всего выпускается экстракт граната, а это несколько другое, и скорее найдёшь косметическое масло граната, чем пищевое. Terry Naturally – единственный надёжный бренд, давно и бесперебойно поставляющий этот эксклюзив для благодарных пользователей.

СКИДКА 25 % код 25SUPER

-25% СКИДКА на Terry Naturally Масло гранатовых косточек

Terry Naturally, масло гранатовых косточек, 60 мягких таблеток

Формула
Запатентованная смесь Terry Naturally содержит органическое масло семян граната (Punica granatum), полученное путем сверхкритической экстракции с СО2, стандартизованное до ≥60% пунициновой кислоты – экстракт плодов граната Punica granatum, стандартизированный до ≥60% полифенолов в количестве 600 мг. Пищевая добавка без ГМО проверена на чистоту и качество.

Уникальность
Масло семян граната содержит полноценный источник питательных веществ, необходимых для защиты клеток.
Полифенольные антиоксиданты защищают ДНК от окислительного повреждения и поддерживают здоровую репликацию клеток во всем организме.

Гранат является единственным растением, которое содержит омега-5 пунициновую кислоту в масле семян наряду с сильнодействующими фитостеролами, олеиновой и линолевой кислотами.

5 функций омеги-5
Омега-5 обеспечивает:
1* мощную поддержку гормонального баланса за счёт гамма-токоферола и растительного эстрогена 17-альфа-эстрадиола, что сказывается на внешней привлекательности;
2* здоровье тканей молочных желез за счёт нормализации уровня ароматазы, отвечающей за эстрогенную активность;
3* здоровье простаты за счёт поддержания уровня простат-специфического антигена;
4* здоровье клеток толстого кишечника, целостность слизистой оболочки кишечника и его пробиотическую активность;
5* здоровье и эластичность кровеносных сосудов и артерий за счёт снижения уровня холестерина и нормализации уровня сахара в крови.

Опыт
Капсулы овальные, толстенькие, красные, непрозрачные, небольшие. Глотать их незатруднительно. Никаких побочек масло не даёт. Ничем не пахнет. Никак себя не проявляет, действуя где-то там глубоко на неведомом для органов чувств клеточном уровне. Банки хватает на длинный курс два месяца.
Обязательно стараюсь пропивать масло граната хотя бы раз в год, потому что на одной омега-3 далеко не уедешь, если дело касается более тонких сфер человеческого здоровья и сохранности внутренних органов людей обоих полов. Я могу забыть и забить на масло криля с астаксантином, но про гранатовое масло не забываю никогда. Оно у меня стоит в приоритетных покупках обычно в начале учебного года, поэтому БОЛЬШАЯ СКИДКА на него как нельзя кстати. Беру сейчас опять, а в следующем сентябре возьму снова.

Что касается других хороших СУПЕРФУДОВ под предлагаемую скидочку, то загляните в меню Порошкового Бара в конце моего вчерашнего отчёта.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее я уже писал о том, что многие зачастую неверно представляют себе концепцию энергетического баланса, и здесь мне хотелось бы более детально рассмотреть, в чем причины подобного недопонимания. Речь пойдет об одном из наиболее старых «правил» в области снижения веса / сжигания жира. ...
Энциклопедия определяет слово "шпиц" как многозначный немецкий термин. Под ним подразумеваются: - гора, расположенная на границе Лихтенштейна и Австрии в горном хребте Рэтикон. - ярмарочная коммуна в Австрии, в федеральной земле Нижняя Австрия. - город в Швейцарии, в кантоне Берн. - ...
Младший из моей кототроицы вторую ночь устраивает мне маленький филиал ада. Так как маман уже неделю лежит в больнице, то котохвостам, естественно, не хватает внимания, несмотря на то, что вечером я с ними достаточно активно и долго играю, да и ...
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил расправой пользователю Instagram за комментарий прямо во время прямого эфира. Фрагмент стрима опубликовал блогер Тумсо Абдурахманов в своем Telegram-канале. Кадыров провел эфир в Instagram 17 мая с аккаунта ya_pomoshnik_kra_95, у которого 6,7 ...
https://vk.com/wall-151072331_62150 ...