рейтинг блогов

Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

топ 100 блогов iherbfans31.08.2021 Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

В составе витаминного миста содержатся экстракты 6 фруктов, нарисованных на флаконе. И это ещё не все полезные компоненты средства! Подробности - ниже.

На продукт действует суммарная скидка 20%!

Заказать можно здесь -

Ariul, 7 Days Vitamin Mist, Phyto-6 Complex, 5.07 fl oz ( 150 ml)


Продукция корейского бренда Ariul избавит вас от стресса современной жизни силой природных ингредиентов. Слоган бренда - «Забудьте о городской суете, прикоснувшись к природе!»

Название бренда – это сочетание двух слов. “Ari” – это красота, а “Ul” – дух. Оно олицетворяет естественный уход за кожей в условиях городской жизни. Средствами Ariul можно пользоваться ежедневно, так как они не содержат парабенов, триэтаноламина, минеральных масел и искусственных красителей.

Витаминный мист  Phyto-6 Complex - отличная альтернатива тонику для лица. Благодаря комплексу экстрактов яблока, брокколи, банана, помидора, капусты и моркови, средство обеспечивает идеальное увлажнение, глубокое питание и омоложение кожи.

Кроме того, в составе имеются: увлажняющие гиалуронка и бетаин, осветляющий пигментацию ниацинамид, укрепляющие и повышающие эластичность бета-глюкан и аденозин, улучшающие микробиом кожи пробиотики.

Тут нет спирта, силиконов, парабенов, отдушек и др. спорных ингредиентов.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе с симпатичным дизайном. Наклейки овощей выпуклые, тактильно приятные. Спрей подаёт средство не облачком, но и не мощной струёй.Распылять его лучше на расстоянии вытянутой руки.

Средство по консистенции как вода, прозрачная, без явно выраженного запаха. Оно хорошо увлажняет, не оставляя липкости и плёнки.

Можно использовать как в качестве тоника, так и в течении дня, чтобы увлажнить и освежить кожу.

Я же приобретаю такие мисты для того, чтобы наносить их между слоями ухода. После сыворотки перед нанесением крема, а также - перед нанесением ночной несмываемой маски. Таким образом, все средства быстрее впитываются, лучше проникают в кожу и не оставляют липкости.

Данный вариант мне очень понравился. Отличный мист с прекрасным составом и приятным ценником. К покупке рекомендую. Кстати, у этого производителя - отличные салфетки для тела, которые я заказывала много раз.


Что ещё понравилось:

Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

Kikumasamune, Skin Care Lotion, High Moist 


Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

Blithe, Эссенция для лица Vital Treatment, 8 питательных экстрактов бобов 



Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

Смягчающий тонизирующий препарат для лица от Dear, Klairs 

Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

Some By Mi, Snail Truecica, Miracle Repair Toner 

Витаминный мист для лица Phyto-6 Complex от Ariul

Etude House, Soon Jung, 10-Free Moist Emulsion  - снова на iHerb!



Мои посты по тегу "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, это уже избитая мысль, что самые яркие впечатления оставляют те места, которые вы не успели сфотографировать, те моменты, которые не пришлось запечатлеть. Сегодня была у родителей, поехали на их огородик, а там флоксы бушуют. Я не могу описать этот цвет - глупо же назвать его цикламено ...
15 октября Всемирный день мытья рук, учрежденный в 2008 году и объявленный Генеральной Ассамблеей ООН Годом санитарии. Основная цель этого дня – привлечь внимание к правильному и своевременному мытью рук. Ведь на руках находятся миллионы невидимых глазу микроорганизмов, которые могут ...
http://tvrain.ru/articles/andrej_kuraev_menja_mozhet_zhdat_uvolnenie_iz_vseh_akademij_i_dazhe_lishenie_sana-360022/ На 4-й минуте - невероятно мужественное сенсационное заявление зам. председателя Учебного комитета РПЦ прот. Максима Козлова: "Проблемы, которые есть в Казанской ...
4 ноября в Санкт-Петербурге завершился фотоконкурс " Город на воде " организованный по инициативе компании "Барьер" и некоммерческого проекта Watermap.ru . Перед фотопрогулкой мы с  Сашей Петросяном  провели мастер-классы, которые могли ...
Не успела уйти в отпуск, как меня муж нагрузил работой - Тору нужна подруга. По Тору, правда, не скажешь, что его интересуют женщины больше еда , но посмотрим. Не могу поверить, что вот сейчас 11 вечера, а я листаю фото девочек-боксеров. Причем у меня оказалась крайне завышенная планка - ...