рейтинг блогов

-25% на Purito, DermHA-3, Liquid. Увлажнение с малахитом

топ 100 блогов iherbfans15.02.2022 DermHA-3 – жидкость небесного цвета с экстрактом малахита.
Пример союза европейской косметологии с азиатскими технологиями.


СКИДКА 20+5%

-25% на Purito, DermHA-3, Liquid. Увлажнение с малахитом

Purito, DermHA-3, жидкость, 200 мл (6,76 жидк. Унции)

Европейская классика анти-эйдж
Гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота, аллантоин – традиционные увлажняющие компоненты, позволяющие запирать влагу в эпидермисе, чтобы кожа не становилась «сморщенным сухофруктиком».

Удивительный вопрос: мне прислали купорос?
Корейская и японская косметология превзошла европейскую в секретных технологиях извлечения экстрактов не только из растений, но и из минералов, и уже никого не удивишь экстрактом жемчуга, золота и серебра.
«Нитхиноловый», или скажем более деликатно «меднокупоросный», цвет тоника отсылает нас к школьным азам минералогии и осознанию того, что малахит состоит из меди более чем наполовину, а медь, как нам известно по действию медных пептидов, в первую очередь стимулирует выработку противовоспалительного фермента супероксиддисмутазы, который не даёт коже портиться и стареть.
Медный оттенок, не зелёный, а более нежный, голубой (на грани зелёного и жёлтого) может изменяться, но на качестве косметического продукта это не сказывается.

Южнокорейская фишечка
Мадекассосид (с мадекассовой кислотой) и азиатикозид (с азиатиковой кислотой) имеют натуральное происхождение и также относятся к открытиям восточной косметологии. Это даже не экстракты, а молекулярные активы, которые извлекают из центеллы азиатской (готу кола). Их косметические «умения» простираются далеко за пределы косметологии, проникая в хирургию с её ранозаживляющими потребностями и другие отрасли медицины.
Совместное действие этих компонентов оказывает существенный омолаживающий эффект от снятия стресса воспалённой кожи через заживление и регенерацию к биохимическим процессам, затрагивающим структурный матрикс кожи.
Благодаря этой группе активов, которые взяла на вооружение корейская косметология, происходит выработка гликозаминогликанов, синтез собственного коллагена I и III типа и так называемое армирование коллагенового каркаса кожи с помощью фирбропластов, которые с возрастом имеют свойство истончаться и редеть, после чего плывёт овал, появляется дряблость и другие «старушачьи» признаки.

Судейская трибуна
По эстетичности – отлично. Экологичность и минимализм упаковки подчёркивает красоту тоника, похожего на жидкое небо. Что за тоник? Чудеса! Голубые небеса.
По приятности – высший бал за мягкую водичку, отсутствие отдушек и примерное поведение на коже без ощущения липкого или лоснящегося лица. Кожа не седьмом небе от счастья (да, опять про небо).
По эффективности – пять за внятное увлажнение, пятёрка за мягкость кожи и пять с плюсом за совместимость с другой косметикой для ежедневного ухода.
Недостатков у этой жидкости не обнаруживается, даже если очень сильно поискать, к чему бы придраться. Минусов нет.
DermHA-3 – круглый отличник.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши школьные разборки трансформируются. Мяч переходит на разные стороны поля. Под предлогом борьбы за максимовы знания училка ежедневно индивидуально задает ему не менее 10 упражнений по каждому предмету. Если бы мы не занимались гораздо больше по собственному почину, то уже сошли бы ...
Полковник КСИР Хосейн Али Джаваданфар убит вблизи ирано-пакистанской границы в результате «теракта». Боевики группировки «Джейш аль Адль» вступили в бой с силами КСИР на нескольких позициях в иранской провинции Систан-Белуджистан, граничащей с Пакистаном. Ранее «Джейш аль Адль» ...
Сотрудники московского СИЗО застали адвокатессу и ее арестованного клиента во время секса, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Женщину выпроводили из изолятора. По словам собеседника агентства, обоим участникам инцидента меньше 30 лет. Женщина ...
Ольга Павлова Про Хорька и я уже не утверждаю,после того,как вы написали,что ...
Я решил в последние 10 дней отслеживать рост призового фонда. Отображается тренд за последние 3 дня. Картинка в посте будет обновляться ежесуточно в районе полудня. График за всё время (приблизительный) Исходные данные ...