рейтинг блогов

2018-й, прощаемся! Подвожу итоги))

топ 100 блогов silver_slider31.12.2018 2018-й, прощаемся! Подвожу итоги))

Финальный день 2018 года я отмечаю во Франции. Днем мы украсим комнату в Руане, куда перебираемся из Онфлера, там же спрячем подарки, чтобы было веселее их искать. А потом пойдем гулять. А пока традиционно подведу итоги.

Год был хорошим. Хорошим – потому что родные и любимые люди были рядом, у них было все хорошо. Потому что мне исполнилось 45, я пережила массу мысленных метаний по поводу возраста, и перестала париться. И снова себе нравлюсь) Потому что я очень много путешествовала, и мне удавалось на это зарабатывать. А еще я снова вернулась в АНГЛИЮ!

Впрочем, на путешествиях остановимся поподробнее. Потому что путешествия – это жизнь)) 2018 год мы встретили на Сицилии. Там было тепло, и я даже фотографировалась в футболке.
Потом я познакомилась с городом Новосибирском – это было познавательно, потому что я открыла себе город с необычной стороны)) Весной автопробег с нашим сообществом Travel Russia – мы путешествовали по Нижегородской области и заезжали в Дивеево.
Потом был Лондон. Я впервые показала сыну прекрасный, невероятный Лондон. А потом мы уехали в автопутешествие по английским деревням)
И Ирландия… Вот куда я обязательно вернусь… Суровый зеленый край, где живут веселые люди, которые любят рок-музыку и обладают особым чувством юмора)))
Еще был любимый Питер и Йошкар-Ола – город, который я полюбила еще в прошлом году. Я несколько раз выступала с презентациями, рассказывая о блогерах и о том, как с ними работать!

1 октября я отметила свой ДР в Баварии! Я видела замок Нойшвайнштайн! Это незабываемо!

Что еще добавить? Не похудела, не похорошела, не поумнела. Но и не расстраиваюсь из-за этого! Учусь носить платья и привыкать к тому, что о фигуре подростка можно забыть. Пою, смотрю на себя в витринах, улыбаюсь солнцу, продолжаю видеть во всем позитив и организовывать разную движуху.
О! Еще важное! В этом году я исправила прикус!!! Про это будет отдельный пост, это важно.

Чего хочу от грядущего года? Здоровья и позитива родителям, близким и друзьям. Чтобы все, кого я люблю, были рядом. Чтобы задуманные путешествия сложились. И чтоб были незапланированные – это всегда радует. И почаще петь и улыбаться. Потому что если я пою, значит, я счастлива)))

2018-й, прощаемся! Подвожу итоги))
С Новым годом! Ураааааааааааааааа!)))))))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тарковское? Разве есть такое слово? Есть! Неужели какое-то село переименовали в честь знаменитого кинорежиссёра? Ничего подобного. Зато это слово есть в Оксфордском словаре английского языка. Tarkovskian, прилагательное. Что же оно ...
Дети. Не всегда они растут, как надо, не всегда ведут себя, как надо, вечно не с теми дружат, с кем надо,  не на тех женятся и не с теми расходятся:)  И не всегда мы можем принять их выбор. И все-таки в этом посте про мать,  принявшую судьбу, ...
Увлекательная подборка фотографий, на которых сразу несколько симпатичных девушек. ...
добрый вечер! нид хелп, плиз! я всё со своим свитером ( http://ru-knitting.livejournal.com/5160197.html  ). купила Ласку, кинула в машинку, только что достала. не растянулся, вроде ...
Среди приятных мелочей, появившихся у меня в честь Нового года, оказался небольшой "чёрный квадрат". Помните, я рассказывала, что мне в своё время не хватило для полного счастья нескольких чёрных плиток ? Вы тогда ещё предлагали покрасить белые - красить я не стала, зато придумала, что на ...