рейтинг блогов

2012: "Декстер", "Чужой среди своих", "Босс"

топ 100 блогов andeadd13.10.2012 Мы все знаем и помним, какие сериалы были лучшими осенью 2011 года: новички "Homeland" и "Boss" и доисторический но ещё не остопиздевший на тот момент "Dexter". Год прошёл, стартовали новые сезоны, отсмотрел по паре серий; оч. коротко.

"Декстер"
2012:
Приехали; 7 лет это какой-то магический срок. Как известно, большинство разводов случаются через 7 лет после свадьбы. Т.е. люди друг другу надоедают так, что - край. С сериалами видимо та же проблема, т.к. на 7-м сезоне окончательно превратились в вату даже такие монстры как "24" и "Хаус"; а теперь вот и "Декстер". Потому что сколько можно уже.

Смотреть на уютного бестолкового мониака и его моральные УСТОИ откровенно тошно, финты типа разоблачения его сестрой, которые в 3-4 сезонах заставили бы зрителей сойти с ума от счастья, сейчас просто проходят НЕЗАМЕЧЕННЫМИ (когда мне Оби-Тон сказал, что по слухам 1-я серия нового сезона закончилась мегашокирующим моментом, я просто не понял, о чем это он, пришлось пересматривать). Потому что ПОЗДНО, проехали, момент упущен.
2012:
Надо какой-то Указ Обамы издать, чтобы на 6-м сезоне все принудительно закруглялись.


"Чужой среди своих"
2012:
Мой любимый (помимо "Убийства", которое уже увы закончилось) прошлогодний сериал продолжился не так круто как мечталось в мечтах и хотелось в хотелках, прежде всего потому что ещё к концу 1-го сезона умерла главная интрига - НАСКОЛЬКО главный герой мерзкий предатель и подлый террорист и какие именно виды мерзкого предательства и подлого терроризма входят в его задачу.

Однако крепко-середнячковую первую серию сменяет богатая саспенсом вторая, и к зрителям возвращается НАДЕЖДА.
2012:
Просрать всё так быстро, т.е. уже во 2-м сезоне, сценаристы не должны, поэтому верю, что накренившийся корабль выправится и уверенно поплывет прежним победным курсом.


"Босс"
2012:
Атмосфера политически-человечески-волчьего заповедника, где у всех клыки по полметра и яйца такого же диаметра, сохранилась со времен 1-го сезона на 100% и я бы даже сказал ЗАГУСТЕЛА. Количество сисек также не уменьшилось - ни у каждой отдельно взятой героини, ни суммарное.

Однозначно стоит смотреть дальше, возможно, это лучший сериал из ныне идущих.
2012:
Если кто-то подскажет какие-нить хорошие сериальные ПРЕМЬЕРЫ этой осени, буду оч. благодарен.
Интересуют триллеры/драмы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел сравнительную языкознательную табличку  И пришел к выводу, что многие особенности почерка, вполне себе русскопишуших докторов соответствуют:)) Мой, например, похож на письменность урду, о чем я не премину сообщить начальству, ...
Пока пёрся на работу - в голове созрели разные мысли, были наблюдения, выводы. Пришёл на работу, продезинфицировал руки, подошёл к автомату, нажал кнопку чая с лимоном. Беру стаканчик, бумажный, у него дно отвалилось, чай разлился, идёт пар, всё липкое. Пока салфеткой протёр - все ...
Рецепты_блюд все записи автора Вешенки Узелки из рисовой бумаги с грибами Вкусная закуска – обжаренные с луком ...
меня накрыла паранойя на тему колик. малыш здоров, ест хорошо, растёт, прибавляет в весе, какашки без пены, все вроде пучком, но для самоуспокоения решила я эти самые какашки проанализировать - углеводы, дисбак и копрограмма. оказалось, что на ...
Мода на глянцевые трафаретики коварна и жестока. Кто-то из модных тьолочек, в догонку, рвёт волоса без анестезии со всех доступных и недоступных мест, кто-то качает ягодичные мышцы, кто-то постоянно изнуряет себя бестолковыми диетами, от которых кабанеет только больше. Мажут свои тушки как ...