20.11.2020. Новости и анекдоты недели

топ 100 блогов maysuryan20.11.2020 20.11.2020. Новости и анекдоты недели

Новость 1. Продолжается «вторая волна коронавируса». В России закрыты для посещения музеи. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что отсутствие многих лекарств в аптеках вызвано тем, что с начала октября народ пошел в аптеки и начал сметать всё, что лежит на полках, так же, как весной сметал гречку и соль.
1. И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.
2. Минздрав России запретил врачам публично высказываться о короновирусе. Похоже, публичными словами ситуацию с короновирусом изложить уже невозможно.
3. Удивительную избирательность демонстрирует коронавирус: музеи из-за него закрывают, а храмы — нет.
4. Министр промышленности наконец-то объяснил отсутствие лекарств — оказывается, эти гады-потребители зачем-то покупают лекарства!

Новость 2. «Газпром» за 9 месяцев 2020 года получил около 600 млрд рублей убытка. «Роснефть» сообщила об убытке в 113 млрд рублей.
1. Им удалось! Им удалось сотворить экономическое чудо! Да, они сделали «Газпром» убыточным!!!
2. С завтрашнего дня РФ пойдет по пути Норвегии и природные ископаемые будут объявлены достоянием народа! Таким образом, уже в этом месяце, доходы от продажи нефти в размере минус 120 миллиардов долларов будут распределены между гражданами страны.
3. Стесняюсь спросить... После того, как Миллер и Сечин чрезвычайно эффективно обрушили Газпром и Роснефть в огромные убытки, может быть, мировые нефтегазовые спруты вожделеют этих двух титанов чуть меньше? Может, им уже можно срезать зарплату?

Новость 3. Спецпредставитель президента России по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков назвал абсурдной практику выдачи дипломов «на всю оставшуюся жизнь», и предложил ввести срок годности дипломов.
1. После того, как спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков предложил ввести «срок годности» для российских дипломов (указывать срок, до которого они действительны), министр финансов РФ предложил также указывать «срок годности» на банкнотах банка России, что, по его мнению, позволит избавиться от накопительства россиянами денег в матрасах и кубышках.

Новость 4. Главу администрации Выборгского района Ленинградской области Геннадия Орлова, подозреваемого в мошенничестве на 700 миллионов рублей, отправили под домашний арест.
1. — Рабинович, как думаете, почему человека, укравшего 700 миллионов рублей не только не посадили в сизо, но и разрешили покидать дом, в котором он находится под домашним арестом, на 2 часа ежедневно?
— Таки, молодой человек, а шо ви хотели? Ему дали время, шоби занести часть ворованного кому следует...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда ты под крылом Шнурова, это одна песня и жизнь. Когда Шнур тебя выгнал, творчество может дать серьезную трещину. Да такую, что начнешь влезать во что угодно, дабы законсервировать ошметки своей былой популярности. Алиса Вокс выпускает песню и клип на неё, перепев произведение изв ...
Очень важно помнить историю своей страны, тогда и больших ошибок получится избежать, а также идти правильным вектором развития. В эти дни Болгария вспоминает освобождение Россией от Турецкого ига. "Болгария помнит историю" и "Спасибо, Россия" - самые популярные лозунги на митингах у ...
Нет лучше способа устроить холивар в интернете, чем заговорить о борще. Но есть и еще несколько таких слов-провокаторов. Одно из них – драники. Уверен, что множество читателей-белорусов тут же придет с рассказами, как их правильно делать. ...
Слушайте, а у вас так бывает? Встречается вам человек – прям ума-палата, если судить по его образованию и карьере. Ну, например, гениальный врач или гражданин с ученой степенью в биохимии. Ну вы поняли – что-то в этом роде. И ты такая сидишь и завидуешь умищу-то. Вот жи выиграл он ...
Разговаривала позавчера со своим бывшим боссом из прошлого агентства, откуда я ушла ровно 5 лет назад. Что я могу сказать?.. Пока босс жив-здоров (до 120 ему) и пока не ...