рейтинг блогов

20 vs 40

топ 100 блогов miss_tramell26.03.2019 Мне нравятся 20-летние девчонки. Нравятся гораздо больше, чем толстожопые курицы моего поколения. Нравятся тем, что в центре их мира не стоит мужик.

Девчонки, в массе своей, не задаются вопросами: как привлечь мужчину, как его удержать, как взять в рот так, чтобы остаться в его памяти незабываемой женщиной.

20 vs 40
Фото: Соцсети


Им не нужна сумочка в обмен на секс и обручальное кольцо на палец в обмен на предоставление своей писи в единоличное пользование.


Двадцатилетним интересны практики медитации, а не курсы минета. Они спасают бездомных собак в то время, как 40-летние бабы наращивают волосики, чтобы завлечь в свою остерину второй свежести мужской член. Завлечь -- не с тем, чтобы испытать оргазм, а с тем, чтобы быть «при мужике».

40-летние боятся одиночества, так как их умственное развитие закончилось в момент получения диплома учебного заведения. Неразвитому уму нечего делать наедине с собой. Однако природа не терпит пустоты. Любая пустая голова, хоть и на подсознательном уровне, жаждет, чтобы в неё что-нибудь положили. Пусть бы и мужской член.

Двадцатилетние развиваются. Они любопытны. У них есть увлечения. Есть то, что они называют жизненной миссией. Может, они её никогда и не осуществят, но эта миссия у них, в отличие от вас -- увядших кошёлок -- хотя бы есть.

Вы же, в массе своей, неадекватны, претенциозны и зубодробительно скучны.
В чём -- ваша неадекватность? Да хотя бы -- в том, что вы необъективно себя оцениваете. Вы, как минимум, считаете себя интересными, хотя по факту вы -- женщины, которые ничего из себя не представляют. Ничего, кроме иллюзий и амбиций, которым не суждено осуществиться.

Или я не права? Вы -- другие? А чем вы отличаетесь от вышеописанного типажа?

Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи камчадалы, бывшие и настоящие, у нас событие. На днях наконец открыли новый Морвокзал ! И он принял первый небольшой пароход из Владика. То ли круизничек небольшой, то ли чартер какой - но пассажирский-туристический. А вообще, он рассчитан на круизники среднего размера, внутри ...
Папа с сыном на Арбате, апрель 1984 ...
...
Устроила фотосессию Ульяне и ее другу Ване, поехали вечером, перед закатом, чтобы тени были длинные 1. Ваня 2.Бас-гитаристка Ульяна 3. Много металлических конструкций - много теней 4.Тени лучше ложатся на однотонные поверхности, тут всё в нужном направлении 5. Нет бетонных ...
Ну что? Наконец и владельцы андроидов дождались фирменного приложения от Московского метрополитена "Метро Москвы" Ну что? Посмотрим, что оно умеет и что же в нём такого, чего нет в других приложениях? У меня Sony Xperia Z5 dual sim , прошивка Android 7,0 официал, РУТа нет В общем ставим ...